Что то я в панике из-за какого то прыщика.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что то я в панике из-за какого то прыщика. Был оральный секс 2 недели назад, вчера выскочили 2 маленьких прыщика на небе. Что то меня колбасит, всякие гадости лезут в голову. Чем помазать? успокойне меня, тетка вроде взрослая а переймаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Герпес? Ну, не шанкр, я надеюсь.. Ранки были во рту ДО орального секса?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не было никаких прыщиков до секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то хлоргексидином. Но не сейчас, а сразу после. + И как Вас успокоить заочно?!Можно к доктору на очную консультацию. Можно сначала хлогрексидином-метрогилом (стомат. форма выпуска) обрабатывать. И к доктору уже по мере необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю метрогил попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сифилис не похоже. Даже заочно Если это успокоит)[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз этого и боюсь, остальное все лечится. А то как то стремно: двое детей дома а мамке романтики захотелось один раз за несколько последних лет, а теперь мандраж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не похоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он так быстро не проявляется [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мажу метрогилом, прыщики лопнули и осталост 2 пятнышка красных, мне кажется что с дырочкой внутри, может еще не заживает так как там все время язык трется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что то к какому доктору: лору или стоматологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если что то к какому доктору: лору или стоматологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение