Вопрос к гинекологам или рожавшим

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос к гинекологам или рожавшим Я планирую беременность, хожу на консультации в Медисвит. В этом цикле сдала анализ на гормоны на 23 день- по ним видно, что была овуляция. За пару дней до предполагаемой менструации я увидела разовые выделения алого цвета. Больше за весь день никаких следов и болевых ощущений не было. Прочитала в и-нете, что это могла быть имплантация. На следующий день у меня началась обильная менструация с болями внизу живота, которая продлилась всего два дня (боли были только в начале первого дня)! Хотя у меня такое первый раз в жизни. Месячные всегда регулярные и 5 дней. Никаких проблем на узи и с инфекциями нет и не было. Мне 27.Сегодня на 3 день цикла по направлению врача сдала еще 9 гормонов. Жду результат и иду на консультацию. С чем это может быть связано? Читала, что возможна менструация во время беременности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте тест на Б. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне обещали не париться сдачей анализов и просто планировать 6 месяцев;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;) доктор сказала обязательно сдать :) И я вот практически не парюсь :)Просто возник у меня такой маааленький вопросик ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот правда, если проблем никаких и всего первый цикл планируете бросьте Вы эти анализыживите 6 месяцев, если беременность не наступит - тогда уже пойдете по анализам[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! нужно было мне к Вам попасть на первую консультацию ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и нам всем тоже: )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение