Беременность и болезни. У кого так было ?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Беременность и болезни. У кого так было ? Так вот раскисла....Беременность 2 мес. , с 5 недели полежала на сохранении, выписалась через 3 недели с герпесом на губе....Теперь странный ОРВИ, болит в горле и стреляет в ухо, в носу "влажность" на насморком это назвать нельзя...И вот второе утро отхаркивается из горла с кровью и нос просмаркивается с кровяными сгустками.....Чувствую себя ужасно, голова болит, АД в норме.Горло лечу полосканием с хлорофилиптом....Очень волнуюсь, т.к. срок такой маленький,а я все болею ((((Мы так хотим этого малыша .....Спасибо, что прочитали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это естественно. Иммунитет по время Б снижается, что бы организм не отторгал плод.Герпес - ничего особенного, Вы явно болеете им не первый раз в жизни, значит у Вас куча антител, малышу герпес не повредит.ОРВИ - лечите, полоскание с хлорофиллиптом хорошо, но недостаточно. Идите к лору, смысл волноваться просто так, только усугубите.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто организм ослаблен (+) Не раскисайте, побольше фруктов ешьте +витамины+прогулки+что-то из приятного (любимая книга, фильм, общение с подругами).Я болела во время беременности, но на позднем сроке, кашляла так, что, думала, вывернет меня. Страдала от этого жутко. К тому же боялась, чтобы меня в обсервацию не сослали. Ничего, вычухалась. Все пройдет, Вы выздоровеете и у Вас еще будет впереди вся беременность. Как на меня, самые лучшие - 5-6 месяцы, первые нужно просто пережить, постарайтесь не концентрироваться на проблемах, а думать о хорошем.
0

Поделиться сообщением