ЗППП?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЗППП? Интимная проблема- на головке клитора 2 крохотных белых прыщика, на внутренней стороне большой половой губы- то ли маленький чиряк, то ли тоже прыщик внутренний. Что это может быть, учитывая, что последний незащищенный ПА был год назад, после этого- раза 4 со своим родным персональным мужем, которому доверяю больше чем себе, и только с презервативом? В моем городе один вендиспансер, и там такой дядька глумливый, к которому я только под расстрелом пойду, наверно( Каждый день работаю, к гинекологу попасть сложно. но, конечно, выкрою время (не знаю, правда, каким образом), но уже с результатами анализов... на что можно сдать, и что это вообще может быть, учитывая, что секса у меня фактически нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте про ВПЧ почитайте о вирусе папилломы человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто прыщиком это не может быть, у меня бывает,выдавливаю-и без проблем, даже и не подумала бы привязать это к болезни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, там тоже кожа и железы есть, которые секрет выделют закупорилась одна и вот - прыщик. Особенно, если Вы любитель ежедневных прокладок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попала инфекция ? может грязные руки, случайно или потела, что-то в еде ( к примеру кислое) может вызвать раздражение при пописах и как следствие вот результат... [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение