ДОК Бригантина в Скадовске, кто детей туда отправлял, поделитесь впечатлениями.

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДОК Бригантина в Скадовске, кто детей туда отправлял, поделитесь впечатлениями. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был, но давно, лет 10 назад и подросток. Наверное, не информативно. Ему понравилось)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была с детьми- минус - море как болото, .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже смотрю, что там море 1- км. по колено, но с другой стороны безопасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак о Бригантине. Я была 6 лет назад в июле-августе с 3мя детьми - 6, 4,4 лет. Я платила только за себя 180 грн в день, дети бесплатно. Нас поселили на территории лагеря в корпусе где никто не жил 3 года. Мне номально.7-8 многодетных семей устроили конкретный кипиш и сразу уехали, деньги им вернули. Двери не закрывались вообще, розеток не было. Позже кажись сделали замок. Море было видно в окно, рядышком, метров 10. Но это болото, особенно в августе. Вода была доставала мне до попы. Всё было ограждено и было много резиновых горок-черепах и др. На суше была очень большая горка - супер. Хорошенький песок. Бассейн. Тренажёры современные. Питание - мало мяса, много колбаски, сосисок, - мои дети наедались, каждый день арбуз в 16.00. Вечером булочка с йогуртом или ряженкой. Минусы - стрептодермия. В бассейн пускали больных стрептодермией детей с детского дома (россии) поэтому или не только поэтому стрептодермией болели все рано или поздно.Девочки, но я была одна с 3мя детьми 4,4,6 лет. Я ехала чтобы отдохнуть от кухни. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои впечатления Была ровно 6 лет назад.Условия – отличные. В комнатах минимальный набор мебели, чисто. Ниже пишут, что нет розеток, то тогда были точно, так как включали фумигаторы от комаров. Двери не закрывают и не нужно, это дети, это их безопасность. Горячая вода круглосуточно в корпусе, есть летний душ на пляже.Территория охраняется серьёзными работниками, а в ночное время ещё и с собаками.Питание хорошее. Хотели дети пиццу – вот пицца, мороженое – пожалуйста, мороженое и т.д., яблоки, бананы, первая клубника. Помним, что это не санаторий, потому питание не диетическое.Открытый бассейн, купались дети по графику, в море аквапарк называется, но это просто горки-батуты. Хоть глубина моря по колено (я не знаю, где глубина), но поплескаться можно. Помним, что для детей глубины и не нужно. Медуз не было, а когда потом появились, то работники ставили сетку.Есть медпункт, врачи приезжают по сменам.В тот период, когда я была, то всё было отлично, кроме... вожатых. Их поменяли сразу после первой смены.Администрация проводит для детей интересные мероприятия, проводятся конкурсы, фестивали с приезжими группами, участниками.P.S. Помним, что каждый ребенок индивидуальный, кому-то всё ОК, а кому-то ФУ. Да и самообслуживание никто не отменял: гигиенические привычки (умыться, переодеться, мыть вовремя руки, чистить зубы), застелить постель, сложить вещи, следить за ними и пр. Дети должны быть к этому готовы.Хорошего лета! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы, наверное, в один год там были... :) Но я была вначале сезона. Вспоминаю это, как лучшее место для детского отдыха. Да, свои коррективы вносили сироты, но, думаю, что их сейчас не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сироты не мешали, в начале сезона я думаю, что лучше т.к. в августе море цвело А в Скадовске море было усыпано медузами.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медуз было много, но сетки спасали. Мне лично они тоже не мешали, но были нюансы.Правда, новые отряды уже селили в отдельный корпус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за отзывы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение