УмпаЛумп. Городской лагерь на каникулах. Нужны отзывы)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УмпаЛумп. Городской лагерь на каникулах. Нужны отзывы) Кто-нибудь водил туда своих детей?Что понравилось, что не понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой сын ходил два сезона, ему этот лагерь понравился больше остальных + Был очень доволен вожатыми (молодые, бодрые, не ругаются, придумывают веселые занятия - с его слов), ежедневными пногочасовыми пешими прогулками (в Ботсад и т.п.), квестами в помещении, когда испортилась погода, и ещё тем, что их водили обедать в ресторанчик :)Меня смущало помещение (возле м. Университет) - одна не слишком большая комната на всех детей, когда хотели отдыхать - вытаскивали специальные мешки и валялись на них. Я опасалась, что в таком скоплении детей выше риск ОРВИ, но нет, ттт, сколько сын ходил - не болел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они сейчас на Щербакова на Нивках обещают прогулки в парке)Просто их хвалят как аниматоров... цена вроде адекватная)вот думаю)Спасибо за отзыв)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за тему, ищу лагерь на вторую половину лета. Хотелось бы с Англ языком, но можно и без него. Нивки как раз подходит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они уже вывесили информацию? Умпалумпы вообще классные+ тоже хочу к ним ребенка записать на лето.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в понедельник вывесят) в городе будет только 1 смена с 29.05.Потом выездной лагерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходили 2 года назад и в этом году планирую все понравилось, комната и на Нивках небольшая, но дети там немного времени проводят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Год назад возила детей на весенних каникулах - им оооочень нравилось! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя в восторге, Алену вообще вспоминает постоянно... Уже по возрасту не подходит, а так бы опять просилась, наверное )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы) решено, идем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке понравилось, но приплюсуюсь к словам Another1 На Нивках тоже маленькое помещение.Еще мне не понравилось, как кормят. Дети приходят в ресторан и сами себе заказывают, потом сопровождающий оплачивает. Моя кроме картошки ничего не брала. Никто не контролировал. Даже после моего замечания, один день контроль был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, моя уж пусть лучше сама заказывает)) а то потом будет мозг выносить, что "не вкусно кормят"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение