Wanted: рюкзак подростку

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Wanted: рюкзак подростку Девушки, а какие рюкзаки в тренде у тинейджеров сейчас?(и где купить если что))Ребенок юзает который год неубиваемый ecco, но видно, что душа просит чего-то иногоСпасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогичная проблема )) не знаем, на что переходить с Ессо. В 7 класс с чем идти, непонятно...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя такой 1 просит или в совы - 2, мне в совы больше понравился, никак не доеду 1 http://sumka.com.ua/product/422.html2 http://sumka.com.ua/product/405.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне с одуванчиками понравился )))) Я щупала такой с кошечками недавно, тоже приглянулся. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пока не очень подростки, но дочка выбрала очень интересный рюкзак)) WARP SPEED BUBBLEFULL PACKВчера получили, мне качество понравилось. Ребёнок доволен))[+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пупырышках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, расцветка Галактика. Я даже почти привыкла к его виду)) Могу сказать одно, если ребёнок его сильно хочет, можно брать))) Качество рюкзака отличное.[+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А они не сильно объемные. С кого возраста, как считаете их оптимально. Или роста? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доченька сегодня уже бегала с ним в школу. Ей 9 лет, худенькая, рост 130 см. Мы взяли размер рюкзака Full, он по ширене не больше нашего ранца Samsonite, только чуть выше и гораздо легче. Поместилось всё, даже спорт. форму положили внутрь. Я бы меньше для школы не брала, но мы привыкли к крупно-габаритному ранцу.[+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! расскажите как заказывали/везлиСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расцветки отличные, интересно что с качеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 85 бакинских и покупали? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку) Вы когда-то выкладывали забылаИ рюкзаки симпатичные. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря сколько тинейджеру)) Время приключений уже Отошло)) половина класса, как минимум, сходила с ума в начале года. Обошлось сумкой и канцелярией. А, нет, вру - шапка-пупырка еще.Из последнего - синий тканевый рюкзак в горошек. Тоже повально ходят. Засматривается на сов. Пока ничего не предпринимаю-за лето ещё тысячу раз вкусы сменятся. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда то передумала за 40 по курсу 15 его покупать)), после того, как увидела на Амазоне отзывы. Лучше не нагружать их сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то цена какая-то низкая [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла в Киеве за 2400 грн)) Понимаю, что он дороговат, но ребёнок очень его хотел)) Хотя, как сказать Наинки предыдущий ранец почти в три раза дороже, относила его 4 года.Нагружать рюкзак не собираемся, для планшета и тетрадей то, что нужно. Еще спорт. костюм и макасины помещаются, особо веса не придают. [+sign]- Время не подскажете?- Могу сказать только примерно...- Не томите.- Вторник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

MadPax смотрите .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение