Нужна обувка подшефному подростку

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна обувка подшефному подростку Девы. моему подшефному парнишке, которому волею судеб приходится жить в глухом селе, нужно чтото типа выпускных туфель. Костюм я ему нашла черный; поскольку это село, то пойдут и кроссовки черные неубитые, и ботинки легкие деми, в крайнем случае и кожаные сандалии черные с черными носками наденет. Сейчас у парня только пара сандалий, из остального всего вырос.Размер 40-41, подъем достаточно высокий. Может кто может отдать бу в неубитом состоянии (ну чтоб хотя бы черным кремом можно было замазать) или продать за скромные деньги? Причем еще и срочно (, я буду видеться с его мамой в эту субботу днем, потом она приедет только через месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть + туфли Мида, 40-й, но реально они большемерят, так что 41-й точно. Состояние, честно, не супер. Хотя сын носил только в школе как сменку, но они на сгибах стопы как-то заломались. Абсолютно целые, каблуки не стесаны, носки не ободраны. В принципе, на ноге более-менее. Если не найдете ничего получше, могу отдать. Позняки или центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр где? я с 15.00 возле М Университет после 18.00 могу подъехать еще где-то по центру. мой мейл natashilo собака гмейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, записала, вытирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение