костюм ученика Древней Греции на рост 152-158 см (ищу)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

костюм ученика Древней Греции на рост 152-158 см (ищу) Девочки, выручайте. Может у кого-то есть пошитый костюм или знаете точки, где его можно купить или взять в аренду в Киеве (желательно Оболонь)?П.с. сама не пошью - не уговаривайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот http://amaster.com.ua/prokat_kostumov/1641/1651/rimskaia_toga.htm?и вообще "В далекой древности одеяние греков состояло из цельного куска ткани, искусно драпируемого по фигуре." Так что простыню временно оторочить подходящей тесьмой. "підперезати" и все. Сандалии еще нужны, но ученики могли и босиком наверное )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 - задрапировать простынью :) Быстро дешево и сердито. + Еще проще Два куска квадратной белой материи скрепить на плечах (или просто старую наволочку распороть для головы), подпоясать, можно пряжки к-то на плечи присобачить, но это уже излишки, как для ученика. К шлепкам или сандалиям примотать ремешки (ленты, веревки) под колени. И готово.Вот как-то так. Но я б делала покороче и без этих хвостов. Просто два куска материи под пояс.http://images.halloweencostumes.com/products/36422/1-21/boys-toga.jpgЗы, шить ничего и не нужно, та одежа не шилась, а просто скреплялась, связывалась.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку - позвоню туда + + но не зря я в заглавном посте написала, что пошив не предлагать :)У меня руки не с того места растут, не буду даже пытаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните + Центр детского и юношеского творчестваКиев, Оболонский район, Тимошенко Маршала ул., 11-бТел.: (044) 413-47-75, 411-6346Там очень дешево и большой ассортимент. Позвоните, уточните.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение