Критические дни на море у подростка

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Критические дни на море у подростка Дочке 11 лет, полгода как начались критические дни, для нее это было довольно неожиданно и она была морально не очень готова, а теперь так получается, что "эти дни" совпадут с ее летним морским отдыхом ((( Что мне делать как матери? Купить тампоны? Или пусть воздержится от купаний? Что посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сколько женщин купается с тампонами и ничего им не случается но если бы я была мамой подростка, я бы не разрешила купаться в море с КД. Это же прямые ворота для всех инфекций. И сама, кстати, не купаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решать проблемы по мере их поступления в этом возрасте так они нерегулярно еще идут, что может быть и не совпадута если уж так попадет- ну да, три дня не купаться придется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня это дело дней 6, бедное дитя, возможно почти весь отдых будет без моря, если у нее тоже продолжительные (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же и по 40 дней может быть цикл вначале таблЭтки возьмите обезболивающие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обсуждали не так давно+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/701337.htmlИ вот тутhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/488669.html[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что купаться все-таки не стоит (я бы своей даже запретила), а тампоны просто можно использовать при походе на пляж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такого поворота событий боюсь тк купаться я не пущу и тампоны никакие не дам вопрос можно ли уже идти купаться когда только мажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах