Аналог Школы Гергель есть?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналог Школы Гергель есть? Так что бы как у них англ+франц+нем или другиеРебенок осознал важность языков,нужно действовать пока тепленькие намерения)) (9 лет)Гергель берут с трех.. И дальше ведут эти группы.. Есть ли что похожее в столице для детей постарше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во многих школах 2 языка, или в гергель что-то особенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В языковых? Это не обще образовательная школа,а языковая..3 р в неделю англ+нем+франц =три языка по 45 мин каждыйГоворят wow эффект.. Что теди свободно говорят на всех языках.. Но что для меня важней, что вроде как не путают но спокойно перескакивают.И опять же мы туда не ходили, но задумка превосходная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знакомая забрала оттуда дочку, проходили года 3, Потом решила, что качественней просто репетитор хороший. Поначалу вроде бы довольна была.Но когда я младшую свою хотела туда отвести, она меня от говорила и в итоге мы пошли в Маленькую Америку только на английский, но с носителем. Я не помню уже аргументов, уже 4 года в МА, но в общем и не слышала восторженных отзывов. Немецкий подключил лет с 8 наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто для меня важен был отзыв именно этой знакомой, она в плане Обучения более чем адекватна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

112 школа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то познакомилась с одной девушкой, оба ее ребенка в Гергель она довольна. Там мама более чем адекватная, дети замечательные, старший ребенок победитель-олимпиадник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть Индиго. У них как раз можно три занятия подряд посещать, как раз и будет анг+нем+фр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой опыт Мы ходили в Гергель на подготовительные курсы (летом перед тем как трехлеток набирать), у меня подруга туда дочку возила - на тот момент девочке было 9-10 лет.Что я решила для себя. К 9-10 годам - да, она не стесняясь общалась на англ с нашим коллегой-немцем, т.е. языкового барьера у них нет, но это был далеко не свободный английский. Понимать речь очень хорошо дети начинают годам к 9-10, говорить свободно - еще позже.Т.е. для того, чтобы ребенок активно освоил язык его лет 10 туда надо регулярно возить трижды в неделю, при чем график для дошкольников к примеру неудобный, подходит только если ребенок сад не посещет, или учится там же, рядом со школой.Сумма на тот момент (3 года назад) была значительная - я посчитала сколько выходит на год-пять-десять лет и поняла что она с головой хватает на индивид.репетитора и нет необходимости возить так далеко. Ели готовы так силно вкладываться - можно идти. если нет - можно тот же свободный язык освоить меньшими усилиями. В необходимости немецкого/французского силно сомневаюсь - разве что вы планируете переезд в эти страны, а так весь мир все больше на английский переходит, даже те же немецкие компании.Вообще я от этой идеи отказалась, хотя мечтала еще о рождения ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах