Бывают ли велосипедные кружки для подростков?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бывают ли велосипедные кружки для подростков? Столкнулась с тем, что у сына (14,5 лет) немного друзей, гулять особо не с кем. В то же время очень любит кататься на велосипеде. Вчера выяснила, что он за вечер прокатался через половину левого берега, потом уехал на правый и таким макаром вернулся. Опустим всякие подробности. Возник вопрос именно о том, бывают ли какие-то кружки, сообщества, где люди просто катаются на велосипедах, прокладывают разные маршруты? Чтобы не именно чистый спорт, а больше развлечение и удовольствие. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересный вопрос, послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите тут http://4sport.ua/forum/viewforum.php?f=42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да , бывают, мой брат через соц сети находит приятелей. Но, это, обычно, велосипедные монстры. Брат как-то поехал с такой бригадой, чуть не помер, учитывая то, что у него хороший опыт в этом деле.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! К сожалению, там все уже очень устарело(но попробую сама так искать.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело, что нужны не монстры, а просто компания) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Велокиев Не много знаю о них, но вроде собираются группами любителей и ездят, например вот: http://velokyiv.com/forum/viewtopic.php?t=161659[+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мы как -то племянника так поймали,ехали с сестрой в маршрутке в другом районе, а он мимо промчал на велике по трассе,мы чуть не упали,а говорил -я с друзьями по-району катаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как для подростков... но знаю что есть туры велосипедные...У меня бывшая хозяйка с партнёром занимались организацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах