Penny board, скейтборд

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Penny board, скейтборд Подскажите, пожалуйста, какой лучше купить.Это будет первый скейт для мальчика 5-ти лет.В магазине был только один вид, продавец сказал: "Это хорошая модель", а ребёнок "Хочу зелёный с красными колёсами!"Мама смотрит по сайтам, но там, кроме размера, разных дюймов, то ещё и внешнее разнообразие: прозрачный, с подсветкой, с прорезями для рук, с картинками, никель и т.д.Какой у Ваших детей или что подскажете. Можно и контакты проверенного Инет-магазина.Спасибо!P.S. В гид не пишу, думаю, что здесь больше родителей в теме. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У наших пенни у всех - оочень нравится. Еще у старшего рипстик, тоже любит очень. Пенни - просто выбирайте по красоте и по деньгам.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ. "Рипстик" - новое слово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих рипстики, катаются где-то с 6-7 лет. Покупали на розетке. Но там нужно время и усилия, чтобы научиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах