Кто-то ходил с ребенком на взрослый концерт в фанзону?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то ходил с ребенком на взрослый концерт в фанзону? Или это я глупость придумала? Мой любит Океан Эльзы, вот думаю... Ребенку 10,5 , но не высокий..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально вполне. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на Бумбокс ничего не видно, такой же возраст и тоже невысокий. Но если ваш любит, то всё стерпит))) Моего я потащила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже задаюсь этим вопросом. А все потому, что прошляпила время, когда еще были доступны билеты в сектора :(А сейчас - ни в Виннице нет, ни в Киеве, ни во Львове. Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Anastasia ходили, ребенку было где-то 7, ему было не видно и один из фанов (немец, что ли), которые за ней по всему миру ездят, держал его на плечах )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот, раскуплено все,а билеты в фанзону не дешевые, и на него тоже нужно покупать, потому совсем обидно, если только намучается ...Если даже брать в ту, что возле сцены, я опасаюсь натиска толпы около сцены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не брала, вспоминаю прошлый концерт, в общей сложности 7 часов на ногах - моя бы не выстояла...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю об этом же. Хотела ребенку подарок на ДР сделать, но, увы, не получится...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверена, что появятся еще билеты в сектора. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю, что будут еще распродавать те, кто в последний момент не сможет пойти. Я до сих пор с благодарностью вспоминаю Танечку? Северное Сияние)) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще боюсь фан зон любых (исключение - вип фан зона, если есть) Дочка в 13 была с друзьями в Лондоне на концерте на стадионе Уэмбли. И хоть там была какая-то вип зона, то есть пускали дозированно, я все равно чуть не поседела, пока он закончился. Так то в Лондоне. А у нас - никогда[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в прошлом году за пару недель до концерта спокойно а кассе купила. Даже еще выбирала [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходили в дочкиных 10 на прошлый концерт ОЕ на ре Спубликанский, но мы к сцене не ломились, подальше, нормально, не видно правда ничего, но папа поднимал на плечи несколько раз. Счас снова пойдем с ней и тоже в фан зону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах