Детский день рождения. Организация.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский день рождения. Организация. Подскажите кто имеет опыт, пожалуйста. В таком формате не отмечали никогда есть вопросы по организации. Место нашли, все готовиться будет и подаваться на месте проведения( еда) аниматоры тоже.дети 10 лет. Планирую весь праздник на 3 часа. 2 часа аниматоры, час угощенье. Как лучше организовать, сначала программу? Потом еда. Час нормальный период для угощений ? Детей 15 человек. Думаю не много ли времени час? Боюсь, что все быстро съедят и нечем будет их занять. Из еды пицца, заскуси, потом торт. Спасибо, буду благодарна за все советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиццу с салатами и торт лучше разделить на 2 приема. Поиграли .- пиццу поели ,опять развлечения и потом обычно в самом конце - торт.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так хорошо [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, просто связано с аниматорами там 2 часа работа захотят ли они ждать пока будет перекус, скорей всего нет. терять время программы тоже не хочется. Спрошу, может так они согласятся. Еще вопрос аниматоров угощают? Как там принято. Просто как то моим знакомым фотограф высказал недовольство, что его на свадьбе не угостили)) Но свадьба дольше и там обычно закусок много, а тут детское меню. И еще сколько напитков заказывать в расчете на ребенка. Я подситала по поллитра компота)). Нормально? Просто дорогие там напитки, свои брать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое мнение Вы когда-нибудь видели как дети съедают только что принесенную пиццу? Там за 10 минут даже крошки на столе не будет. Мне кажется, что сытые дети - это и более довольные/спокойные дети, которые с радостью включатся в игры, а не будут психовать от голода. Достаточно канапе тех же бывает в детской подаче.И поллитра компота на 3 часа имхо маловато, если активно бегать-прыгать-носиться.ЗЫ. Аниматорам можно предложить максимум попить. Фотограф на свадьбе - это совсем другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет, как то спрошу еще у организаторов если за 10 минут съедят, то тогда много час на торт?Или сразу накормить пиццой, а потом аниматоры и потом торт? Напитки я предварительно так закажу, есть возможность дозаказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте обратиться в детский клуб Smile,у них хорошие аниматоры и большой выбор детских программ.Всю подробную информацию об организации и все вопросы которые которые вас интересуют вы можете узнать у них.Добавлю еще ссылку на [url=https://clubsmile.com.ua]их сайт[/url],может кому будет интересно посмотреть.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах