Аналоги Кидсвилла - заплатил и часа на 3 забыл?...

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аналоги Кидсвилла - заплатил и часа на 3 забыл?... 10+12 лет, на завтраНе ресторанное, именно развлекухаНе сумасшедший батут - гости с поезда, могут быть уставшиеНе намного дороже КидсвиллаВ прошлый раз был Кидсвилл, ну очень понравилосьКидландия? Не были ни моя, ни гость.Накидайте просто названий, если несложно, читать сама буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кидландия лучше Кидсвила. Sky park, правда там батуты. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леголенд возле Кидсвилла) Там тоже детей потерять можно на неск.часов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, после посещения Кидландии моя в Кидсвилл категорически не хочет. [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 с 11 утра и до 8 вечера детей не могли забрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, решено, Кидландия! Подскажите, купоны Кто-то покупал туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите много детей было?хотим 8 мая пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были сегодня, двойственно: Один деть сказал, что лучше, чем в Кидсвилле , второй - сказал, что все так же.Плохо, что нельзя выходить. Еда внутри - полное г ... , только соло пиццерия.Мы купили покупоны , обошлось 2 детских по 130 грн + 20 грн доставки . Внутри дополнительно доплачивать за какие-то станции. Самолет традиционно не работает))) Стоматолог на детей внимания , шарился в личном мобильном. Короче, по полной стоимости мне было бы жалко - мои бы не оценили. Без особо бешеного восторга. Хорошо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичное мнение+ с одной стороны начинка намного лучше, чем в Кидсвилле. С другой стороны, в Кидляндии как-то в плане персонала расхлябано все, постоянно куча комнат не работает, или работает абы-как, ощущение, что сидят они там с видом "ну когда вы уже все по домам разойдетесь". В Кидсвилле в этом плане более бойкий персонал. Ну и бизнесс внутри))), детям деньги если оставить - спустят до копейки, все способствует этому, уже и магазинчик с ерундой там. Но да, дети хотят больше в Блокбастер, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах