Гимназия "Оболонь"

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гимназия "Оболонь" Подскажите плз свежие отзывы/впечатления о данной школе. Как поступали в 5-й класс? Какие есть ньюансы/подводные камни.Спасибо!Неспешно зондируем почву для поступления в 5-й класс. Три года еще на поиски школы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем 240-я не устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Низким рейтингом ЗНО и общими отзывами. Младшей школой довольны ОЧЕНЬ. Но это заслуга исключительно учителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы в какой сейчас школе? основная проблема Оболони - это текучка кадров, сейчас этой проблемы нет, так как приехала плеяда отличных стабильных учителей из Донецка, которые любят свою работумне нравится дисциплина, не в плане муштры, а в плане отсутствия драк, очень нравится как организована связь "ученик-учитель-администрация-родители". Руководство школы всегда слушает мнение родителей, если возникают вопросы - они решаются + в классах мало учениковНО при переходе в 5-й класс другой школы я бы учитывала, куда пойдут дети из вашегео класса, так как вопросов с адаптацией много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете подробнее об общих отзывах 240? Мы в этом году идем в 1 класс, сейчас выбираем между 240 и 143 гимназией. Я не очень настроена переводить после 4 класса, хочется сразу в более менее сильную школу района Оболони. Можете оставить адрес, пообщаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас интересный выбор в т ч и в материальном плане - разница вступит взносачтобы никуда не переводить - идите в 143- её тут хвалят, но ИМХО мне она не нравится240- младшая школа оч не плохая - в этом году набирают первый класс две хорошие учительницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взнос в 6 раз отличается :)) Чем вам 143 не нрав? Вы про Гаевую и Уманскую?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в 240. Вы говорите о проблемной адаптации конкретно в этой школе? Наш класс еще не определился, все в разведовательном пока состоянии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в этой школе проблем не было, были в другой из которой пришлось переходить сюда через 2 мес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах