А я уже продаю учебники ))) 8 класс

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я уже продаю учебники ))) 8 класс Биология Запорожец ВлащенкоХимия Попель КрикляИстория Украины Гісем Мартинюкзарубіжна література Півнюк, Чепурко...Українська література Міщенкогривен по 40Ну и Рідна мова Пентилюк Гайдаєнко, но вдруг обнаружила, что там не хватает страниц с 131 по 142 (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве нынешние 7миклассники не по другой программе учатся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ...типа да. я пожалуй ступила. Видимо сбило то, что все первое полугодие я искала для сотрудницы учебники этой прошлой программы, с новыми-то у них были проблемы, и учителя вовсю пользовались старыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биологи и физика совсем другие, химия тоже отличается все остальное можно применить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю будут актуальны, так как с новыми учебниками *опа, к сожалению... [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё актуально для тех, кто в течении года школьные потерял а в библиотеку надо сдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне очень нужно зарубіжна література Півнюк, Чепурко.мой посеялкуда написать?моя почта [email protected]Спасибо[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всяк случай - учебники порваны на главы (чтоб носить легче), но не злобно, поддаются сборке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах