Свежие фильмы для 11-летки посоветуйте, пжлст.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свежие фильмы для 11-летки посоветуйте, пжлст. Фильмы, мульфильмы, сериалы - за все буду благодарна )) В любом жанре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя 11- летка сейчас смотрит Киев днем и ночью, также из недавнего - пересмотрела сериал Мамочки и Анжелика[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гравити Фолз, Время приключений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каналы, типа Диснея, доступны? там крутят всякие такие сериалы и фильмы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои любят "Собака точка ком" [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев днем и ночью - это название сериала? [+sign]Воспитала в себе одну хорошую черту характера — никогда не выясняю отношения с людьми, которые разочаровали. Просто молча оставляю их вместе со всем их хламом наедине и ухожу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрели "Комната".Впечатлил.Все время вспоминает "Жизнь Пи" [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит задача накачать с собой на дачу что-то, там хорошего интернета нет )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, записываю ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если несвежие подойдут, то вот выборка наших любимых: "Белый плен""Инопланетянин""Иллюзия обмана""Волшебная страна""Хатико: самый верный друг""Освободите Вилли""Мост в Терабитию""Лемони Сникет:33 несчастья""Назад, в будущее""Звездная пыль""Батарейки не прилагаются""Джуманджи""История дельфина""Клад"- очень понравился"Зверополис", "Книга джунглей"- это из последнихСериал-"Звездные врата"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! (я Звездную пыль раз пятьсмотрела, обожаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не новьё, но всё же "Чернильное сердце" [+sign]Грустный клоун поможет вашему ребенку отметить тридцатилетие[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа )) надо ж было так и поставить задачу. А ты ее саму спрашивала? моя вот вообще не любит полнометражки, только в кино и какие-нибудь боевички по комиксами или большие мульты.Зато смотрела диснеевские сериалы, что-то типа Ханна Монтана, Джонасы и всякое такое[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивала, конечно )) она любит полнометражки, в прошлом году мы с ней удачно провели дождливые дни под сериал "Однажды в сказке". А вот сейчас как-то ничего в голову не приходит. Торренты пролистали - в основном все уже пересмотрено либо не кажется интересным. Вот, собираю рекомендации, может мы что-то пропустили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пройдись поиском по диснею? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм-мюзикл Энни, Заколдованная Элла (но он не новый), Таинственный остров, из мультиков с удовольствием посмотрели с детьми Дом или он может ещё называться Наконец дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравился "Оз"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно новое? Мы только что Десятое королевство посмотрели. Еще - Полет Навигатора, Игра Эндера, Пиксели, Трансформеры.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вспомнила. "Опочтарение". Классный , сказочный фильм. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Почему новое - потому как старое почти все пересмотрено, вот из ваших рекомендаций не видели только Опочтарение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах