высокая аноректальная атрезия у новорожденного

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

высокая аноректальная атрезия у новорожденного кто сталкивался или что-то знает про это?Моя подружка и коллега ночью родила мальчика. Его сразу забрали по скорой в Охматдет. Пару часов назад узнали диагноз. Папа малыша с ним в больнице, мама в полной истерике в роддоме. насколько это всё страшно?подскажите плзи помолитесь за выздоровление Елены и Ильиспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу как страшно, все в сравнении познается. Я когда рожала своего, на кресле напротив меня родили такого мальчонку. Да, сразу забрали в Охматдет прооперовали, сформировали по возможности, контроль и наблюдение до 18 лет. Ну по прошествии 8 лет ничем не выделяется на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малого сейчас оперируют. надеюсь всё будет хорошо просто ничего не предвещало беды..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта патология на узи максимум в 20% определяется и только в 3 триместре. Просто поддерживайте маму и держите кулачки за малого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у ребёнка все сложится, родителям спокойствия и терпения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если анальный сфинктер сформирован (а раз высокая - вероятно, он есть и функционирует) и нет прочих пороков развития, + То прогноз хороший, дай Бог. По таким детям накоплен большой опыт у наших врачей, выполняют пластику соответствующего отдела, потом наблюдают, чтобы не было сужений.хорошо, что быстро диагностировали и быстро приступили к операции, это очень важно.Дай Бог здоровья матери и младенцу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах