Может ли использовать тампоны 12летняя девушка?

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Может ли использовать тампоны 12летняя девушка? Едем на море. Почти наверняка дочка попадает в период М, и уже переживает, что не сможет купаться(( Поездка всего неделя и все это время могут быть М..есть какие-то подростковые тампоны? Это безопасно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что написано в инструкции к тампонам? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, самые миниатюрные размеры, я бы взяла котекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

00000 безопасно но в мои 13-14 лет был только тампакс...до сих пор прикалываемся (оказалось, что я не одна)- первый мужчина - тампакс))))))сейчас есть миниатюрные-маленьк-попробует пусть дочь такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безопасно, попробовать можно. Лучше с аппликатором. Но не факт что получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могла пользоваться тампонами в подростком возрасте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами тампоны безопасны - так считают большинство и я тоже :)+ но я бы в воду не разрешала лезть во время месячных даже с тампоном. Ниточка все равно промокнет и туда вода...пусть совсем немного тоже попадет. Лучше уж перенести поездку....[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но я не смогла, сразу спазм в горле был.() [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

использовать-то можно, есть тампоны для подростков. Но я бы больше волновалась подхватить инфекцию в море. Все таки такая среда для инфекции питательная.Может стоит проконсультироваться с гинекологом что лучше сделать?Знаю что для взрослых есть таблетки гормональные, которые откладывают месячные. Но это только врач решает что лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не буде купатися. Тампон у піхві - ворота для висхідної інфекції [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На пляж хоть выйдет. Лариса, я помню твою такую же тему))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вопрос в том безопасно ли для Плевы-да. Если вопрос купаться с тампоном-нет. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Пережили без тампонів, на пляжі в коротких шортах [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... Жаль конечно, значит будет сидеть на берегу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перенести уже не получится ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если море Красное, я бы купаться разрешила и разрешала. Я своей просчитала дни, прилетели, у неё сбой и на 15 дц началось. Первые два дня нет, а потом купались в стороне, там где никого нет. Море чистейшее. Без тампона. Просто так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки хотіла написати - я б без тампона купатися дозволила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - шорты, парео, сейчас купальники с юбками есть в море все равно с тампоном лезть не нужноа на пляже потусить можно не только в плавках)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересная мысль... а как это организовать?пришла на пляж с прокладкой, в шортах... пошла в туалет, выбросила прокладку и бегом в море? а если по пути по ногам потечет?это я на себя уже примеряю, если что)если попадаю на М. - то летом я всегда с тампоном, но не купаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже слабо себе это все представляю, допустим, что туалет недалеко но все-равно из воды выходишь - вода течет, а потом добеги до него, а вода прозрачная...ну либо это какой-то совсем пустынный берегкогда у меня были подобные "попадания", то максимум это могла бродить вдоль моря, заходить на глубину чуть выше колена и обливалась сверху водойговорят чаши "спасают", но я не пробовала [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну день на третій можна спробувати, не потече, я думаю :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня если "не тече" - значит уже и закончилось)) и таки да, можно купаться) хотя знаю, у многих еще неделю "мажет"...у меня либо льет как из ведра, либо нет ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В очень соленом море я бы не рекомендовала Помимо всего прочего, может быть раздражение от просоленного тампона. Я помню себя после Мертвого моря... а у девочки-подростка может быть и от Средиземного или Красного, они тоже достаточно соленые.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах