Учитель игры на фортепьяно

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учитель игры на фортепьяно Девочки, моя дочка 11 лет очень хочет научиться играть на фортепиано. В музыкальную школу нас уже не берут по возрасту, а на платное отделение - ходить 1 раз в неделю на занятия - это не серьёзно. Данные у дочки есть, ходит на хор + занятия вокалом - и именно там ей порекомендовали учиться. Подумываем брать уроки в частном порядке.Может, кто-то посоветует учителя, желательно на его инструменте и желательно район Академгородок-Святошино. Далеко ездить не можем, так как и так очень насыщенная программа у ребенка.Буду благодарна за ваши советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научу с удовольствием, могу-умею-практикую, образование имеется)) правда, инструмента своего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

должен быть свой инструмент, тк если настроенны серьозно, то придется и дома самостоятельно заниматься, хотя бы текст произведения учить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КРАПКА-Я, у мене знайома в дорослому віці навчилась в муз школах вчителі дають і приватні уроки, просто домовитись потрібно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть только синтезатор Но дочка говорит, что не то звучание и не хватает октав.Я бы хотела начать, с чего-то попробовать - а дальше оно себя покажет. Если все будет хорошо - купим пианино.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочку 5 лет? возьмете?дома инструмент есть, на Пишите мне плииз на [email protected],тоже район Святошино (трохи за город)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте пообщаемся не в форуме - есть некоторые вопросы[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть учительница+ к нам домой приходит. но без инструмента и на синтезаторе - не получится научиться.если нужно - сброшу контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, присоединюсь Напишите мне также контакты учителя, пожалуйста.Район тот же, только дома есть инструмент[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо всем, кто отписался! Пока ребенок болеет ничего планировать не будем:(Кто дал контакты - я обязательно перезвоню.Скорее всего будем начинать с сентября, так как за месяц до каникул начинать не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы занимаемся вокалом в Бинго и с нами там же педагог занимается на фортепиано. Нам нравится [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах