Расскажите мне про кружки во Дворце детей и юношества

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите мне про кружки во Дворце детей и юношества Периодически натыкаюсь тут на мимолетные упоминания, хотелось бы подробнее почитать. Помню, что Києвознавство рекомендовали.Что похвалите, что отсоветуете? Я думаю, что информация из первых уст была бы полезна не только мне.Если более предметно, то интересует направление ЮН-ПРЕСС. Возраст от 12. На сайте, конечно, очень много интересного. Спасибо[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже интерсует ЮН-ПРЕСС, поэтому постою и послушаю. Дочка ходила на бисероплетение, хорошая учитель, все нравилось, но надоело мне ее туда возить.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тематике Юн-Пресс+ вот тут хорошо https://www.facebook.com/maysternya.istoriy/?fref=tsне журналистика, но писательство. очень небанальное, современное, умно-подростково-ориентированное.ссылка на организаторов http://www.bartleby.com.ua/majsternya-istorij/о них: http://www.chytomo.com/place/majsternya-istorij-igri-zi-slovami-ta-syuzhetamiправда, есть вариант что они в след.году будут не во дворце, надо списаться с ними, можно через фбкраеведение - их друзья, кстати. тоже очень клевое, для старших подростков в т.ч.знаю их по работе, неоднократно видела, как общаются с подопечными, что и как делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не претендую на истину, но мой племянник туда ходил было нудно и мотвация ездить через весь город очень быстро исчерпаласьв Сфере есть журналистика, что там просходит - не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я их тоже в читомо увидела, в закладках) на вырост т.с. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела Сферу - это Оболонь, нам Арсенальная гораздо ближе спасибо)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, спасибо за Сферу, она почти рядом, надо сходить в разведку() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду апать))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пятилетней давности отзывы :-) если коротко - мой старший там был 2 года, бросил в конце концов. Как для него, то там не было никакой системы в обучении - приходи, вливайся, но никто с азов тебе объяснять не будет.И преподы там меняются регулярно.Вас какая именно специальность там интересует? Там же много всего... Журналистика, монтаж, режиссура, операторы.[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока в общем интересуюсь) спасибо, Лена [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подниму и тоже интересует и Юн-пресс и его аналоги по Киеву... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах