Как понять аллергия или простуда?-

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как понять аллергия или простуда?- ребенок (9лет) второй день чихает буквально каждые 5-10 минут, из носа течет, но больше никаких симптомов. Аллергией раньше не страдал ,но и на простуду вроде не похоже? Чем облегчить состояние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте лекарство от аллергии и посмотрите, подавайте даже дня 3, но по идее, от чихания должно сразу помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа кларитина что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только что был вирус такой. Первый день безумно текло из носа. А на второй т-ра, горло, ломка. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже думала на аллергию у ребенка прямо вода текла во вторник и красное пятно под носом образовалось.Думала, что вот береза цветет. Вода прошла - нос заложен и чихание.А вчера уже 38 температура и горло слегка присоединилось.Какое-то долгое начало.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже дважды в этом году таким болеем, будьте осторожны( сопли начинают густеть, идут по задней стенке, подключается горло, переходит в кашель.Первый раз почти на горле все прошло, второй раз как-то пропустили, сильный кашель лечим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вирус такой сейчас ходит, сами так переболели() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах