у меня паника. помогите

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня паника. помогите утром малой 7 лет проснулся, сказал, что ему плохо, ничего не болит, температуры нет, но плохо, вспотел немного(говорил, что ему жарко) и лег опять спать- проспал до 11 часов- разбудила. вяло поел, чуть поиграл и вот опять спит. он НЕ спит днем. он активный и хорошо ест. а сейчас спит. второй раз за день. температуры нет. пульс 82 удара в минуту. врача вызвала, но просто лезу на стену в ожидании. во сне потеет он.не болели. был насморк, но без температуры до этого, еще немного посапывает. вчера гулял, в школу ходил.в сторону чего хоть смотреть? явно что-то не так, но температуры нет. утром была 35, сейчас 36.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, словил какой-то новый вирус. Или пошли бак. осложнения. Кровь сдать бы надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, у моего сегодня то же самое было! только кратковременно+ он катался на велике, потом ему стало очень жарко, стал раздеваться. Вдруг говорит, что очень заболел живот и голова, побледнел, губы стали белые. Еле дошел до лавочки, я его уложила. Выступил пот на лбу, сильная слабость и живот болит. Полежал минут 10, потом я сбегала за водой (раньше не могла, т.к. малыш в коляске, ждала подругу), он попил. Постепенно ему стало лучше, живот прошел, только говорил "я чувствую, как будто я перегрелся". Потом совсем все прошло и дальше катался на велике. Вот что это было??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мог и перегреться. Сегодня +20, езда на велосипеде Да и укачать могло, если давно на велосипеде не катался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 и даже 36 - это не нормальная температура Похоже на упадок сил. Скажите врачу о низкой температуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот то и странно, что катается все время, и даже зимой по снегу.+ И одет был легко. Вчера, например было гораздо жарче, он катался и не было ничего подобного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ацетон-тест зробіть про всяк випадок Пітливість можлива, коли падає рівень глюкози.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего похожее с пятницы t нет, вялый. Спал днем (нетипично, сыну 10 лет). Слегка болит горло.Я склоняюсь к мысли, что какой-то вирусняк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 первый симптом у нас когда ацетон был - спит долго или весь день, и у нас долго было что ацетон именно после вируса вылазил -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но перед ацетоном т-ра обычно повышается [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был врач- сделал тест на ацетон, таки да мне и в голову не пришло, что такое может быть без рвоты и температуры, да еще и сон постоянный. плюс у ребенка, который ест оооочень ограничено . подозреваю, что он в четверг, празднуя свой ДР в школе, съел мишек Барни много, т.к. есть плохо он начал с вечера четверга, но мы не предали тогда этому значения.выпаиваю, уже требует есть- поел суп простенький с черствым хлебом, попросил добавки. завтра поедем сдавать кровь на сахар и просто общий анализ.меня еще испугала, что он,как засыпал, начинал слегка потетьтемпературы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах