Как закончить раньше учебный год?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как закончить раньше учебный год? Хочу на неделю-две раньше закончить учебный год. Что для этого надо? Учительница говорит, что раньше 25-го мая табель не даст. Но табель могу и в августе забрать. Из школы этой мы уходим. Если скажем, что заболели, но справку не принесем? Приду в августе забирать документы. Могут не перевести в другой класс, если учительница упрется?С настроением у нее в последнее время проблемы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите справку цена вопроса-не более 200 грнили напишите заяву на имя дирика- по семейн обстоятельствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить справку или написать заявление, что уезжаете Мы в мае всегда так делаем, говорю учителю, что придем только на контрольные, что учиться больше сил нет. Но у нас учительница понимающая, она даже рада, что месяц тишины и покоя у неё есть :) Так как к маю я уже ни как не могу воздействовать на сына и уговаривать его учиться.Если не можете договориться с участковой о справке, то заявление на имя директора, что уезжаете и предупредить учителя, чтоб подумать как годовые контрольные написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите заявление на имя директора, что в связи с оздоровлением и т.д. Проблем не возникнет. Справку я бы не покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую этот вопрос нвпрямую с директором решить А то учительница говорит, что не разрешит раньше уйти, надо до конца ходить. Хотя последнюю неделю у нас практически никакой учебы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уезжали на неделю раньше, я писала заявление. У них все контрольные были уже написаны, оценки проставлены, ходили просто так в школу. потом приехали - забрала табель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и у нас так, за неделю до каникул учебы уже нет, контрольные написаны. Буду писать заявление значит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вообще не парилась ни с заявлениями ни со справками. Зачем справка в конце учебного года о том, что ребенок не ходил? Она же для допуска к занятиям, типа ребенок не болен и посещать коллектив может. Просто утром того дня, с которого не будете ходить, позвоните учительнице и скажете, что приболел (срочно уехали и т.п.) и не ходите себе... документы отдадут в любом случае. Иногда могут попросить подтверждение, что вас берут в другую школу, типа в никуда не уходите:)) И все:) Табель совсем не критичен, я так понимаю, все оценки будут в личном деле.[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа должна знать где ребенок и почему его нет/не было в школе. Их проверяют.Наша классная просит сообщать сразу же, если выяснилось утром что ребенок не идет в школу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справка нужна не для допуска, а как подтверждение уважительной причины пропусков у нас обязательное среднее образование, поэтому надо отчитываться перед государством где был ребенок во время учебного процесса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но при этом наверняка ваша классная не устраивает таких цирков, как у автора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечала на вопрос "зачем справка?". Она не для допуска к занятиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах