Борщаговка, 83 школа+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Борщаговка, 83 школа+ Интересует всё о ней. В инете мало информации. Может быть тут кто что знает?Спасибо![+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа подниму, а что именно интересует, вы ж сами знаете, что очень простенькая школа. Классы набирают небольшие. Хорошо для тех деток, чьи родители не смотрят на рейтинг школы (так как в рейтинги она никогда не попадала). Как сказала моя подруга- ты посмотри на внешний вид этой школы- никогда мой ребёнок в ней учиться не будет и пошла в 35. Мы собирались идти в лог. класс в 83, но класс не открылся.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я эту школу заканчивала. Предпочла уйти из 8-го класса. Возможно , там что-то изменилось. В мое время там сильно не хватало учителей.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну моя старшая учится в 35. Младшую туда не хочу.+ Внешний вид мало интересует, хотя... вот если сравнить с сараем 35 школой, то тут для меня победитель 83.Интересует всё. Отношения учителей к работе, контингент детей, действительно ли есть русский язык. [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Хотелось бы узнать о настоящем) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там рядом есть более приличные школы. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с виду она не плохо выглядит, хороший стадион рядом, чистая территория. Больше ничего о ней не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю с удовольствием. Какие? И почему ЭТА не приличная? (не ёрничаю, действительно интересуюсь)() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу совсем рядом. С виду школа выглядит вполне пристойно() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... Извините, вытру личную информацию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос по 35 школе а чем именно 35 школа не устраивает?У вас сейчас старшая или младшая школа?Мы сейчас в 1-м классе, и очень довольны всем.Через 1-2 года младшей также в школу - думала сюда же вести. Может не все нюансы знаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя дочь сейчас заканчивает 8-й класс.+ Младшую школу - действительно хвалят.Моя дочь там не училась, перешла из школы-сада в 5-й.Мне мало что нравится в этой школе. Младшую туда поведу в крайнем случае.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу ответить на этот вопрос) все данные о директоре могу почитать только в инете () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, если честно, не сильно доверяю отзывам в интернете. Так, для общего развития, разве что, почитать. + Думала, тут найдутся "живые" мамы))[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется, я знаю, о ком идет речь. В мое время она вела В класс, был самый слабый на параллели, не считая украинского класса , где дети учились хуже на несколько порядков. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо , Вы учились гораздо позже меня () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах