Лагерь Мастерская успеха

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лагерь Мастерская успеха Очень интересуют отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший, правильный и сильный проект. Лично знакома с создателем Хорошие условия, правильная система воспитания, интересная программа, очень хорошее отношение к детям.Стоит ехать 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Значит едем! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы там в другой совсем теме обсуждаем другой лагерь, но, может, вам любопытно будет почитать? + http://www.likar.info/forum/111_700014_10784535.htmlЦитата:"Новый ник принадлежит мне, Я юрист компании «АвторитетА»Продолжаю читать Ваши сообщения заодно делаю Принт Скрин. Буду обращаться с письмом к владельцам данного сайта, а если не будет недостаточно, то к другим органам, которые помогут решить данную ситуацию. Цель публичное извинение за публичное оскорбление, только не от ников, а от конкретных людей, скрывающихся за этими никами. А после того как будут установлены Ваши имена не удивлюсь тому, что они будут соотнесены с компаниями, которые занимаются тем же видом деятельности, либо пересекающимися с Вашим оппонентом. Пора наводить порядок в интернете, а то все храбрые пока неизвестные."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо-чень хорошие отзывы от подруги, ребенок 12 лет первый раз поехал, очень довольна девочка, едут еще раз в этом году -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это про другой лагерь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я же и написала, что про другой ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой средненький там вырос - и я им очень благодарна за такого взрослого, ответственного, творческого, "безбарьерного", доброго и сострадательного сына в этом году Саша снова там работает мастером на нескольких сменах, могу написать на мейл как фамилия, если что [email protected][+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваню туда думаю отправить - но дороговато для нас [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там здорово, дети сами придумывают сценарий и снимают кино, монтируют и озвучивают. Ребенку было интересно, поедем еще. [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах