Кто-нибудь водил ребенка в Кидс-Дентал?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь водил ребенка в Кидс-Дентал? На Днепровской набережной. Довольны? Планируем идти к терапевту + ортодонту. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень довольны, и детям нравится там лечить зубы, ходят с удовольствием в клинику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Значит, и мы пойдем :)[+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, были, все довольны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, записываемся :) [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я водила пару лет назад. даже писала тут им хвалебный отзыв. они тогда только открылись. мне нравилось. единственно - у них реально дорого. можно найти дешевле и не хуже. тот же ортодонт расписал нам лечение на 15 000 грн, а мы в итоге поставили пластинку и полечились в другом месте за 3000. Опять же и моя уверенность, что ребенка моего могут уговорить полечиться только у них, оказалась ошибочной. Когда мы не смогли быстро к ним записаться. пошли в другую и так там и остались) т.е. клиника хорошая, но это не значит, что ей нет альтернативы на Осокарках-Позняках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод на деньги доверчивых мам+ повела летом ребенка (4,5) с молочными зубами на осмотр. выявили 12 ! зубов , нуждающихся в лечении. в сложном лечении с удалением нервов. сделали один передний зуб, первый раз самый легкий ( на зубе была махонька точка) за 550 грн, сказали записывайтесь, будем лечить. я в шоке вышла и набрала своего доктора. на озвученные мною диагнозы и методы лечения ответил - успокойся и вези к другому доктору. Вообщем больных зубов у малой было всего лишь четыре - небольшой кариес. передние ваще лечить ненужно было, через две недели один выпал, он уже "ходил"!, еще через 2 недели вырвали второй, лез постоянный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный там уровень. по крайней мере учредитель там детский стоматолог и знает толк в детской стоматологии. Обычно в клиниках детский прием ведут терапевты, а здесь узкая специализация непосредственно по детской стоматологии. Тех врачей не знаю, но Биденко кого попало к себе не взяла бы. Достаточно дорого. Если ребенок неконтактный, то скорее всего предложат седацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет передних соглашусь. нужно предупредить родителей, что зубы выпадут в 6-6,5 лет. но и то, что у вас в 4,5 начали выпадать верхние передние (я так понимаю речь была о них), то тоже из области фантастики. крайне редко встречается смена нижних в таком возрасте, но не верхних. доктор мог не предвидеть такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посоветуйте клинику , которая Вам понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нижние выпали у обеих и уже выросли постоянные, у одной уже выросли две нижние 6. у второй одна нижняя 6. вообще зубы рано полезли на момент лечения зуб уже! не сидел твердо. я не смотрела, не думала что так рано могут выпадать. между передними есть кариес и их тоже сказал лечить)в К-Д ехала по "наводке", несколько знакомых оч хвалили Биденко. когда записывалась к ней на желаемое время не попала. решила что первичный осмотр сможет сделать любой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карточку малой не завели, фамилию не помню , + парень не европеец. к Биденко я уже не пошла, мне не приятен такой поход. ладно если бы это мне предложили лечит несуществующую проблему, но мал ребенку удалять нервы , только потому что хочется побольше заработать или попрактиковаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я водила два года назад младшую, осталась тогда очень довольна + Нужно было удалять нерв и чистить каналы, этотудалось сделать без анестезии и без единой слезинки. Ребёнок даже не взгрустнул )Правда, когда через год мы пошли к стоматологу, оказалось, что после такой манипуляции у буржуев принято ставить металлическую коронку на депульпированный зуб, чтобы он не разрушался, а этот как раз за год разрушился, и его пришлось удалить. Но я так поняла, что отечественные стандарты отличаются, то есть по украинским стандартам коронка не была необходима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто просто так не удаляет маленькому ребенку нервы. И тот парень-врач не европеец - хороший детский стоматолог, отработавший много лет на Зоологической на кафедре. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы это мне говорите?) + на первом осмотре (с зеркальцем и "палочкой") доктор мне сказал - в этом и этом придется удалять нервы. даже не подозревала , на Зоологической учат видеть зуб на сквозь.п.с сколько же ему лет ?! выглядит очень молодо... и да, пломбу он поставил очень хорошо, только с зубом не угадал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже знают про эти коронки, та же Биденко и зоологическая+ в конце февраля ребенку в одном зубе пришлось удалить нервы (лечили с ноября). доктор сразу мне сказал -пломба не надолго, будет разрушаться. закрывать ли зуб коронкой я еще не решила. буду советоваться думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это речь о молочных или постоянных?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - о молочных ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходим в беби дент. но на Позняках есть и СтоматологИя, и Клиника доброго доктора - там советуют тоже стоматологов, и дофига других клиник) т.е. альтернативу найти можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о молочных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удаляли там зубы и пробовали ставить систему выравнивания (+) зубы классно удалял смуглый такой стоматолог, не знаю имени. а вот с выравниванием не сложилось. прошли все исследования, рентгены и снимки, слепок даже сделали и бабочку, а вот одеть на себя ее сын не дал. несколько раз пытались - ни в какую не дал приклеить. нас отправили погулять год и потом все с самого начала. эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах