У кого дети собираются учиться в Польше-хорошая новость

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого дети собираются учиться в Польше-хорошая новость У кого дети собираются учиться в Польше-хорошая новость:Університети Польщі суттєво знизили ціни для українців на 2016 рікhttp://www.afterstudy.com.ua/?p=4847
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может когда мой подрастет , вообще бесплатно будет ))) для нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сейчас тоже бесплатно, только нужно польский язык знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где почитать про бесплатное обучение и где язык выучить? надеюсь дочку уговорить уехать учиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищете в интернете, куча инфы и тут неоднократно девочки рассказывали. Нам не актуально, поэтому я не сохраняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз слышу о бесплатном польском образовании.... вроде бы все платно у них для иностранцев[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вроде бесплатно только для тех, кто с картой поляка. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Чехии точно бесплатно, если на чешском учиться, на английском- платно. Думаю в Польше аналогично [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступает малая кумы в этом году)) обучение на польском - 2000 евро в год () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой парикмахер(парень) уехал этой осенью учиться в Люблин+ бесплатно - прошел собеседование в посольстве и все. Но я не знаю, что у него с польской родословной. Язык знает. Он из Житомира.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это как-то просто очень. Люди) Рассказывайте. Я и форумских Когда читала - платно все. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть квоты. ну, и смотря чему учиться+ мед. или худож. - только платно, да..а так программа в г.Вроцлав есть - поступление в 5 вузов города для наших без оплаты, и тпчастные разные универы предлагают тоже часто, ну, это уже кому подходит.вон ниже моя тема про выставку Образование за рубежом - глянь, там про это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрю, спасибо) удивительное рядом ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в польше бесплатно с картой поляка. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кумовей сын учится в Люблине, на польском, обучение платное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мы тоже на это надеемся, в запасе еще 11 лет есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не для всех, нужна карта поляка или по каким-то программам, но там очень ограниченное количество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мой учится за деньги на программиста и недешево... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой студент учится вот здесь:+ Університет Марії Кюрі-Склодовської Он мне расказывал, что прошел 2 собеседования в посольстве Польши и его приняли. Учиться - бесплатно, жить - в общаге, стипендия - да. Будет подрабатывать стрижками в общежитии. НО, он сказал, что поляки не всем предоставляют такие условия - у некоторых платное обучение, у кого-то нет общаги(?) или еще что-то. Я не знаю, есть ли у парня родители или, возможно, кто-то из родителей поляк...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно в этом вузе их сын и учится и тоже живет в общаге, платно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только польский знать:) так бы все ломанулись:) может, айтишник? поляки их хватают с руками и ногами[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://osvita.ua/abroad/higher_school/poland/50956/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корисна інформація: http://naszwybir.pl/27441-2/[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах