вариант, как провести весенние каникулы: 5ти дневный тренинг в формате дневного лагеря для подростков 10-15 лет

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вариант, как провести весенние каникулы: 5ти дневный тренинг в формате дневного лагеря для подростков 10-15 лет в Киеве, на Воздвиженкес 21.03 по 25.03с 8-30 до 18-30в программе занятий: Лего-терапия, Арт-терапия, актерское мастерство, мастер-классы hand-made, танцевально-двигательная терапия.еда: обед + 2перекусаподробности и запись: http://unikids.nethouse.ua/руководитель проекта - Маричка Бурдукало, практический психолог , я с ней знакома лично; жаль, племяшка моя не доросла еще по возрасту до этого лагеря, а сын, наоборот, перерос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, но 3500 за 5 дней. Вот как-раз для 6-10 Было бы ещё актуальнее. Это я в разрезе "каникулы-оставить не с кем". [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, когда 10-12 и 13-15. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна про деление по возрасту [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, цены жесть. Ну и у моей мечта остаться дома одной, и чтобы НИКТО не трогал. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так логичнее будет. Алла, спасибо, любые замечания нужны, это первый ее большой проект. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены высоковаты, это точно. хотя после знакомства с детским садиком за девятнадцать штук у меня от цифры 3,500 даже не ёкнуло ничего))думаю, что будут пытаться оптимизировать стоимость программы, в сторону уменьшения.тем, кто помладше, можно на каникулы няню пригласить, обойдется дешевле. с подростками посложнее, хотя да, многим хочется просто побыть дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще: Дитяча літературна школа "Від вигадки до книжки" https://www.facebook.com/events/1016512341730060/21-25 березня в Києві відбудеться Дитяча літературна школа «Від вигадки до книжки». П’ять днів розумних і корисних канікул разом із відомими письменниками! Маленькі автори не тільки оволодіють початками літературної майстерності, секретами створення героїв, сюжетів та ілюстрацій, а ще й стануть авторами справжньої книжки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах