У кого есть конструктор электронный Знаток?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого есть конструктор электронный Знаток? Играют ли ваши дети таким, интересно ли им, какой возраст?Стоит ли он того, чтоб его купить? Интересуюсь для мальчика 7-ми лет. Бабушка и дедушка выделили деньги на день рождение и теперь завис вопрос- что именно купить?Может ещё кто-то поделится идеями, мыслями или советами насчет подарка?Спасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играли)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз. Пишите, договоримся. Усатый и с трубой - мой папа:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нас есть. Подарили лет в 7-8, сейчас 11 + То активно что то собирает, в основном когда гости приходят, показывает какой он молодец. То лежит пылится пол года. Как то так.Если у Вас есть папа "в наличии"))) то может активнее пойдёт, может с кем то будет интереснее. Т.к. я не очень большой специалист и помощник в этих делах, а папе нашему оно и подавно не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас пылится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын играет. Но не постоянно. Периодами. Как по мне, то интересно. Но часто батарейки садятся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Периодами, то сутками сидит, что-то мастерит, то полгода лежит без дела + самое ходовое - собрать радио, когда у нас гости или диктофон)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой сын играл сначала маленьким, потом большим, сейчас младшей показывает что и как )) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, подарили на 6 лет, играет, но не постоянно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 6 лет дарили сначала с папой что-то там делали немного. Сейчас. почти в 9, вдруг пошел на ура. Переделал сам все схемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть самый больший набор не помню во сколько купили, но поначалу интересно было, потом когда все интересные схемы собрал и посмотрел что получается стало скучно, пылится уже(сыну 9), лего больше в почете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы дарили старшему на 8 лет - понравился. Но+ гораздо больше пошел среднему (5 лет)! Он прилип просто, вот уже почти два месяца это хит, все вечера сидит собирает, уже и свои схемы придумывает. А старший собрал несколько - и все, надоело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хорошая игрушка, мои играли оба старшему 11, наверное, года 2 назад был пик. Младшему 7, год назад уже играл [+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играют, с 8 до 11 как минимум, очень интересно и полезно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, это вопрос ко мне))+ завтра созвонимся и расскажу - у нас их два)[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не понравился. Покупали в лет 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 лет, играет и часто...и младшего 4летку заодно подучивает, что куда тулить там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был двойной опыт использования:) подарили на 6-7 лет сыну на 320 схем, играл взахлеб, мы вместе собирали схемы, нравилось, но недолго. Потом года 3 стоял в шкафу, периодически доставали....В общем отдала подружкиному сыну.Этим новым годом подруга купила своему сыну 12 лет, он очень просил. Я честно говоря была в недоумении, ну как в таком возрасте он может быть интересен, правда у нее младшему сыну 6 лет. В общем праздновали мы Рождество у нее, мы потеряли детей, они реально часа 4 ре не отходили от конструктора - моим - сыну 13 лет, дочке 11 лет, ее сыновьям 12 и 6 лет. Потом я попросила поиграть, так мои дети до 2 ночи сидели собирали, а потом весь день, даже комп не включали. Я была в шоке :)В итоге я купила своим на 999+ схем Школа. Поначалу зависали долго над ним, сейчас достают реже. Но конструктор классный и я рекомендую брать на 999 схем, там намного больше возможностей и соответственно интереса больше.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала где-то в 8 лет на 999 схем Сперва долго, потом пару лет в шкафу. Сейчас достал и младшего развлекает. Тут как пойдет. Одни в восторге, другим пофиг.Последнее время все дареные деньги предлагаю спускать на образовательные курсы. Иди бери уроки рисования, моделирования, хоть танцев живота... горы лего меня уже заколебали. Прислушался. Хотя сегодня купил наборчик за 500 грн и я не смогла остановить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сын и дочка играли )) - берите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже купила - посмотрим как пойдёт:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах