А с клубом "Знайка" кто-нибудь ездил?+

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А с клубом "Знайка" кто-нибудь ездил?+ Поделитесь отзывами..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили во Львов поездка была очень насыщенная, все устроено удобно и классно. Немного дороговато, но все того стоило. Если Вас не смущает много впечатлений за раз, то это самое то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю..Думаю пока..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был отзыв про Изки о Отдыхе, не помню чей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем недавно была тема про Изки. + Знакомая с детьми осенью ездила Вильнюс+Рига+Стокгольм(?) , осталась довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездили с ними в экскурсионную поездку в Грецию два года назад, впечатление отличное Насыщенная программа, адаптированная для детей, грамотные гиды, хорошее питание,в плане проживания - городская базовая "трёшка", но мы приезжали только переночевать. Нам ещё повезло - подобралась весёлая компания детей одного возраста и взрослых, близких по духу.Скажу так, сын до сих пор с удовольствием вспоминает мифы Др.Греции в интерпретации нашего гида и рассказывает всем желающим (и не очень), чем коринфский ордер отличается от ионического ))Из минусов - я бы хотела экскурсионное обслуживание на украинском языке, но это если совсем придираться.Очень хотелось бы поехать с ними ещё в Англию (есть поездка на тему Гарри Поттера), детка мечтает уже несколько лет, но цена ошеломляет ((([+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, цена у них негуманная..(( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!:) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в украинскую Алушту. Дорого, но качественно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездили в Одессу пару лет назад. Отлично. Все очень и очень понравилось. Еще организовывали поездку классу во Львов с участием Знайки, тоже отлично. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и мы :) все было прекрасно. Тогда, помню, был форс-мажор - выпало рекордное количество снега на каникулах 23 марта и мы не могли вылететь. Так я звонила в Знайку, они предупреждали отель и нам вернули деньги за день, который мы не прожили (вылетели на день позже).Я была восхищена менеджером тогда! Отель настойчиво предлагал продлить на день, но у нас был фиксированный вылет.И Знайка добился выплаты.[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них все отлично, ездили несколько раз, только цена напрягает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах