Ищу liryka

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу liryka Потеряла e-mail, напишите, пожалуйста, если у кого-нибудь есть. По поводу логопедических занятий.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

anastasija19721 Skype [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть :) + [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы проводите занятия по скайпу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не пробовала и как-то сомневаюсь в их целесообразности. + Уж очень многое логопеду нужно учесть и заметить. По Скайпу это сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с детками с аутизмом Вы занимаетесь? Интересует правильное построение предложений, окончания слов, произношение, некоторые базовые понятия, например, времени (времена года, часы) + социальные ситуации (игровые материалы есть).Мы приедем в Киев в июле на полтора месяца, интересуют занятия на дому (центр, Майдан) 2 часа каждый или через день... Если Вы будете в Киеве, я Вам напишу? Сыну почти 8 лет. Или посоветуйте кого-нибуть, кто приезжает на дом, ребенка укачивает в такси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите, конечно, но вот сразу возникает вопрос+ насколько целесообразно ребёнка - аутиста знакомить с новым преподавателем всего на месяц? Не будет ли это для ребёнка перегрузкой? И есть ли смысл в таких кратковременных занятиях? Потому, даже не знаю. Может, ANNA_UA спросить? Она по таким детям спец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обьясню: здесь такому ребенку дается 8 занятий с логопедом раз в неделю в год, это очень целесообразно особенно с моим энерджайзером помешанным на занятиях :-) мы так делали тем летом, на фоне лекарств огромные скачки в речи, это его фишка - занятия 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааа! Ну, тогда конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ наша логопед с ним занималась только над произношением, обучением букв, и как оказалось чтением, это только запутало его здесь в англо-франко школе, нужна устная речь... он очень любит занятия, это его страсть :-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам напишу когда будут куплены билеты! Спасибище! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не ученик, а подарок судьбы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ почему два часа, хочу чтобы занятие было без спешки, в стиле учитель пришла к тебе в гости, ребенок любит играть в лого-игры, тот же мячик побросать, в песочке поиграть 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому как: учитель скрипки сказала: что Вы мне за ребенка привели, он не стоит... при нем, я чуть не расплакалась, а это було его первое желание в жизни... я Тарасу нашла второго, несерьезного, слава Богу желание не пропало 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, скрипка - как много воспоминаний :) Мы тоже младшую дочку+ два года водили на скрипку. Осталась подушечка на память:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах