Новый поворот (поздравлялки учителей)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый поворот (поздравлялки учителей) На день учителя была моя тема. Все поздравлялки учителям директор еще не получив распределил в АТО. Ладно, я повозмущалась, но патриотично настроенный народ объяснил и заклеймил. Ок. Прожили.Серия 2.Как-то народ вяло раскачивался на поздравлялки. Нам же объяснили, что наши подачки никому не надоть. Кое-как собрались, но т.к. энтузиазма ноль и у учительницы в нашем классе был последний урок, то одна из мам сказала, что забирая ребенка занесет цветы, конфеты и конверт (чтоб не поручать малым, бо бегают по кабинетам, мало ли где забудут).Большую часть урока учительница распиналась в праведном гневе, что НИКТО и цветочка не принес, никто не поздравил и подарка не сделал... ведь дети просто хором прокричали поздравляем и похлопали...до вручения подарка оставалось 45 минут. Их не поймешь, то мы их унижаем, то дайте немедленно, мне положено... ходим как по минному полю со своими же деньгами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Получила бы она от меня подарок, угу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не понимаю я их Работала в смежной, тск, сфере. Как же гадко, когда бедные студентики наскребают тебе на коробку конфет или букет, конфеты раздавала тем же студентам и просила больше не носить. КТО может получать удовольствие от этих кулечков?! ИМХО, будь я учительницей, я раба была бы стихотворению хором или собственноручно сделанной открытке. Но, 70-100 грн это гораздо дешевле внимания.Однако, заметила, что чем ближе мамы к учительской среде, тем педантичнее они разносят дань.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мстя будет, детишек жаль()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нефиг детишек к идиоткам пускать. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек потерял лицо совершенно... Позорище какое(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот где, нет - ГДЕ вы находите такие школы и учителей.?.+ сама (даааааавным давно)) отучилась, сын закончил (учился в 3х школах), дочь в 7 классе....и таких ГОБЛИНОВ не встречала... везет? не думаю....))))[+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам вообще на род.собрании НАПОМНИЛИ чтоб не забыли поздравить с 8 марта противно, не то слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все было нормально... и вдруг такие закидоны. Люди нищают, срываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комментировать не буду ( Чтоб разбавить тему - чуть подброшу хорошего.На утреннике к 8 марта наши второклашки с подачи учительницы после стишков про маму и прочей официальной программы угощали нас чаем-кофе. Класс поделился на 3 команды, одна расставляла одноразовые тарелки и салфетки, вторая раскладывала конфеты по тарелкам, а третья (куда и моя попала), ходила и церемонно спрашивала присутствующих родителей "вам чай или кофе? с сахаром или без?", потом бежала к сервировочному столику, бросали в стаканчик чай-кофе, наливали кипяток из самовара и несли нам заказ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сами виноваты, нафига так заморачиваться? дарит каждый что хочет, и цветов было бы достаточно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за, но род. комитет против. Просто удивлена реакцией на "отсутствие" подарка. Ведь до этого гордо рассказывали про "я не такая, жду трамвая..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что у нас нет таких проблем!:)() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я род.комитет, и была против подарков учителям с первого класса но мамочки пошли против меня. Убило то, что учителя потом сидят и обсуждают какой кому подарок подарили. И если класс учительницы плохо поздравили, чуть ли не стыли, что плохо напомнили родителям.коробки Рафаелло вполне хватило бы. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я глава род.кома и всегда против конвертов. Лучше на детей потратить. Но мне в этот раз сказала мамаша (она училка, но в другой школе) - испортим репутацию класса!! Я была в тихом шоке!! Хочу на собрании поднимать вопрос о прекращении этого унижения [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это напомнило "честную" чиновницу из администрации, которая никак не хотела давать мне разрешение на торговлю. Она так себя вела, + что я была уверена: обычные конфетки и пр. она мне наденет на голову! а впоследствии оказалось, что именно из-за отсутствия стандартного "кулечка" она и тянула с разрешением...))Цирк, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах