Есть здесь родители учеников младших классов нвк ОРТ (технологический лицей)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Есть здесь родители учеников младших классов нвк ОРТ (технологический лицей) Знаю, что начальная школа у них только первый год, как открылась. Кто знает, какие там учителя в начальной школе (идем в первый класс в сентябре). Может есть информация про учителей 4х классов в этой школе? Буду признательна за любую информацию!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году выпускается только один 4 класс. Постараюсь узнать, кто будет набирать начальную школу и отпишусь в этой теме.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хотела бы узнать, бывает ли там день открытых дверей и когда в этом году? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! Буду ждать от Вас весточки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом году будет набираться 2 первых класса+ вторая учительница будет новой т.к. в школе выпускается один четвертый класс. об учительнице 4-го класса я пока инфу не имею..а Вы записали на собеседование ребенка? оно вроде как пару дней назад закончилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, записались на конец мая на собеседование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня не удалось посмпрашивать про учителей начальной школы, т.к. был праздничный концерт. Набір учнів до 1-го класу на 2016-2017 навчальний рік розпочинається з 01.04.2016 року.Комісія щодо прийому майбутніх першокласників працюватиме щопонеділка та щочетверга з 15:00 до 18:00.З метою організованого прийому батьків та майбутніх учнів діє попередній запис на певну дату й годину за телефоном 295-79-50 (телефонувати з 10:00 до 17:00 у робочі дні).Набір до 5-10-их класів буде здійснюватися у червні 2016 року на конкурсній основі.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах