Игрушки в год- полтора - без чего не обойтись?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Игрушки в год- полтора - без чего не обойтись? нет, я понимаю, что обойтись можно без всего, но хочется, чтобы игрушка была действительно полезной/интересной/развивающей. У старшей на ура были разные музыкальные Фишер Прайс и Чикко, вкладыши разные деревянные, на что сейчас стоит обратить внимание? И если не через интернет на зарубежных сайтах, где у нас можно найти приемлемые цены? Даже в Знайке ассортимент не радует.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыкальные книжки шли на ура,шнуровка - листик с бабочками, жуками- пользовалась хоть как то, набор со львом (шнуровка бино)- мимо, не играл пазлы пропустил.я тоже не фанат лишних вещей.набор дерев фигур на магнитах в деревян короб и с магнитной доской- единственные, что я взяла китайское, и очень пожалела. с железной доски отпала рамка и две ребенка разрезали сильно руки((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас пользовался успехом сортер чикковский, ферма музыкальная, крупный конструктор, большие мягкие кубики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приемлемые цены на качественные игрушки не встречала. Разве что б/у в идеальном состоянии. У нас Чикко уже 3 поколение играет - как новое )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машинка, на которой кататься можно, отталкиваясь ногами (+) у старшего с года как раз была и где-то лет до трех катался, когда ну совсем уже коленками биться о подбородок стал - сменил машинку на бибикар, на котором с удовольствием катается и в 7 лет. что из развивающих было в этом возрасте - не вспомню, тк постоянно сменялись, а вот машинка - на долгие годы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каталка на палке, толокар и кукольная коляска-трость последний пункт от пола ребенка не зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, неубиваемые игрушки и даже батарейки менять не надо в китайских дешевых на батарейках разорится можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машинка, лего дупло, сортер музыкальный горшок фишер, чикко поезд со зверями музыкальный это наши фавориты, все остальное временно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тележка, как в маркете. За нашу вся площадка дралась)) Еще дочке очень нравился бегемот озвученный с буквами на пузе и стихами на лапках. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам 1,5 года очень любит коляску трость, играет где-то с года каждый день на прогулке, резиновые кубики, музыкальные игрушки до сих пор очень активно использует, последнее время очень нравятся книжки с подвижными элементами, недавно купили беговел - очень активно используется по квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и главное, что бы она была с открывающимся сиденьем)) Моя могла часами возить там вэщи по квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем, набросала список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах