Нужны хорошие аниматоры на ДР девочке!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужны хорошие аниматоры на ДР девочке! Посоветуйте, пожалуйста. День рождения будем отмечать в ресторане. будут взрослые со своими детьми. Возраст 7-11 лет. Деток будет 5-7 человек.В ресторане аниматоров нет, но хотелось бы чем-то занять детей пару часов, чтобы родители тоже могли отдохнуть.:)Нужны хорошие аниматоры, может быть даже 1 аниматор, так как детей не много, который чем-то займет их, поиграет в игры и, возможно, проведет мастер-класс.Ну и желательно по адекватной цене. Надо на эту субботу - 5 марта.Буду очень благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хеппи тайм хорошие А еще у них шикарный Святой Николай, к нам в школу приходил. Хотела дать ссылку на их сайт, но он что-то не работает. У меня где-то был телефон записан, поищу, если надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите, пожалуйста, очень надо:) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нашла их сайт, буду связываться. Спасибо. А они у Вас что-то проводили? Интересно было детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у моего были Фиксики на ДР, было много деток из нашего садика, все остались довольны, потом мы их на выпускной из сада тоже позвали и тоже все довольны. Когда в школе понадобился Св. Николай мы тоже позвонили этим ребятам. Николай был шикарен, я думала это будет молодой парень типа нашего Фиксика, а пришел актер с хорошо поставленным голосом, показывал им разные опыты с сухим льдом, 36 детей в классе и все с с таким восторгом на это смотрели. Через 2 недели у нашей подружки ДР, тоже будут эти ребята на сей раз с пиратской темой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была аниматор из Умпалумп заказала 2 часа детективного квеста и шоу из сухого льда, всем все очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А мастер классы никакие не брали у них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое, договорилась уже с ними. Надеюсь, что все пройдет хорошо! Потом отпишусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделитесь своими впечатлениями, как все прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Делюсь впечатлением!:) Зернышко2, большое Вам человеческое спасибо! Пришли вовремя, без опозданий. Очень понравилась нам девочка аниматор, очень живая, дружелюбная, заводная, дети ни минуты не скучали и мы их не видели. А мастер-класс по эбру - это нечто. Мы и взрослых гостей потеряли, все убежали смотреть, как это делается:)). Ну о детях вообще молчу. От 5 до 11 лет с таким энтузиазмом рисовали, что нельзя было глаз отвести. В общем, все в восторге и дети, и взрослые.Еще раз спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а вы их в ресторан приглашали? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я так поняла у них своего помещения нет. Они приходят туда, куда Вы их пригласите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах