Срочно ищу няню!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Срочно ищу няню! Девочки, срочно ищу няню. Район - Виноградарь. Забирать детей из садика и школы и дожидаться родителей. На каникулах или во время болезни быть с детьми целый день. Платить будем ставку в месяц (или с разбивкой по неделе) вне зависимости на полдня или на целый день няня будет приходить.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, куда еще разместить объявление? ОЛХ, во дворах рампечатенное... Куда еще?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.nannies.kiev.ua/ в ФБ группа о работе: https://www.facebook.com/groups/bestjob4bestpeople/[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сландо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это олх уже ж, да? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Мне обычно хватало только ОЛХ, чтобы найти няню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мама, активный пенсионер:),живет на Галицкой,нужна работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От Галицкой к нам, похоже, подъехать надо + Как можно связаться с вашей мамой?Мой номер телефона 050-353-90-25 Ольга[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравстуйте, могу посоветовать , но она живет в районе Старой Дарницы. Сейчас как раз ищет работу. Думаю если цена подойдет-будет ездить и в Ваш район. Женщина проверенная современная, свой взрослый сын спортсмен (карате) ездит на чемпионаты. Работала у меня год *двое детей-9 и 12) - осовободили так как муж остался без работы и у моего коллеги по работе с грудничком (около 9 месяцев)-сейчас у них приехала бабушка поэтому няня отпала. Еще до меня работала с девочкой первоклашко. Человек ответственный -всегда малого забирала вовремя а приходила за ним так вообще заранее. Если подойде независимо от района пишите.и озвучьте предп. зарпл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где именно она живет? ДВРЗ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за предложение, но я думаю, что нам не подойдет + Запросто может быть ситуация, что я просыпаюсь в 7 утра и понимаю, что у меня ребенок болен. Мне на 8 утра нужна няня, чтобы я могла вовремя попасть на работу. Какая бы няня не была чудесная, это просто очень далеко и сложно ездить.Если не секрет, подскажите ваши расценки на услуги няни, так как я еще сомневаюсь в оплате.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, у меня знакомая работу ищет. Если интересно, могу спросить нашла или нет. У нее мед образование, няней раньше работала уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксан, спроси, плз! Буду очень благодарна! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошли в почту или ФБ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах