Небольный детский стоматолог ))

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Небольный детский стоматолог )) Девочки, подскажите, может есть в Голосеевском районе такой хороший стоматолог-заговариватель зубов? )) У нас первый поход был связан с болью, поставили в зубчик лекарство, теперь надо идти на постоянную пломбу, в поликлинике предупредили, чтоб приходили с папой и держали ребенка вдвоем...Я и так чуть не поседела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я первый раз старшую отводила в стоматологу, нам попался чудесный врач. Она рассказала про все, что у нее есть - солнышко, дождик, ветер, пчелка, волшебный пластилин. Больше таких чудесных врачей нам не попадалось, но эти сказки я запомнила и сама рассказываю их младшим. Просто стою над креслом и перевожу ребенку слова врача - сейчас ветер подует, сейчас пчелка пожужжит, посмотри как дядя делает тебе волшебный пластилин. А перед этим конечно настраиваю, рассказываю что будет. Поэтому - "нам не страшен врач зубной, врач зубной, врач зубной" (это из песенки про 3 поросят.))) Идем к врачу и поем эту песенку.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) песенка класс! Улыбнули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть не в Голосеевском районе, а в центре.Вот ее сайт http://tpdentist.blogspot.com Но там запись на месяц вперед...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах