английский и проблема с его изучением

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

английский и проблема с его изучением Всем привет! Требуется помощь зала в одном вопросе. Есть проблема и я не знаю как лучше ее решить. Имеется 10-тилетка и имеется проблема с изучением английского...В школе очень слабый учитель, который просто отбывает номер и совершенно не заинтересован в хороших показателях своих учеников. Да и школа, в принципе, слаба в этом направлении, но речь не об этом. Если худо-бедно в первом-втором классе я ребенку помогала, подсказывала, тянула, обьясняла, то начиная с третьего класса программа стала более сложной, а учитывая частые пропуски в школе по болезни, так получилось (сейчас четвертый класс), что ребенок медленно, но уверенно скатывается вниз по знаниям, одна тема цепляет другую ...В сентябре была попытка поработать с репетитором, который по совместительству являлся мамой ребенка из соседнего класса и как репетитор оказался слаб + с ребенком не установился контакт. Где-то с ноября начал приходить др. репетитор (1 раз в неделю, в остальные дни у него уже были заняты), но эти занятия скорее помощь в выполнении ДЗ)Я прекрасно понимаю, что 1 раз в неделю это мало, но в то же время, что если бы был сильный преподаватель, то результат бы был - хотя бы ребенок хорошо разбирался в школьной программе.Курсы пока не рассматриваем, так как с первого класса у нас практически домашнее обучение с репетитором (который работает со всеми предметами, но с английским увы помочь не может).Что хочу: найти все-таки такого репетитора, который подает материал интересно и с работой на результат.Может у кого-то есть контакт сильного репетитора? Территориально Оболонь. Занятия 1 выходной + 1 среди недели. Заранее спасибо за контакт в почту [email protected].
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ищите репетитора, можно на ютубе смотреть уроки такого планаhttps://www.youtube.com/watch?v=cmn20SHkpmUhttps://www.youtube.com/watch?v=0ot6qYjzhJ0плюс к этому можно найти тренажеры, для отработки темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах