Участницам "хочу ребенка" на уауа- поговорить

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

та Вы шоооооооооооо???? У Влады дочка? Боже!! Какое чудо! Я про неё очень часто вспоминаю.ОГРОМНОЕ спасибо что написали, я прямо прослезилась.Всегда радуюсь за Пушинку и Умку, как непросто они шли по этому пути и..получилось).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарегистрировалась там и написала ей. Большое спасибо что сказали, я бы иначе не узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово как!!!!))) И улыбаюсь, и слёзы стоят, всё одновременно)) Спасибо Вам за прекрасную новость!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже недавно случайно узнала. Очень рада за нее,удачи и главное здоровья ей и малышке!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье какое, я помню ее историю с трисомией (( Читала ее историю, когда у самой с-м Дауна стоял под вопросом (( Как хорошо, что она не опустила руки и получила долгожданную доченьку![+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ти! Рада за Владу :) хоч ми з нею мали сильні політичні розбіжності :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс!!!!, я ее помню, помню многих из хочушек, и их удачные и неудачные опыты, всегда переживала!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню) Очень-очень рада!! .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень рада [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из хочушек? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, вона писала на уауа під ніком калінушка минулого року, але туди майже ніхто не ходить... рада за неї , тоді і зараз, бажаю їй, щоб після всього пройденого далі в житті було тільки щастя. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я успела прочитать. Счастья и здоровья героиням Вашего рассказа) И, спс, что поделились. Дело не в призрачных надеждах, нет. Просто в очередной раз убеждаешься, что у каждого свой путь. И когда откроется именно твоя дверь не всегда можно предугадать) Но порадоваться за счастье других всегда можно. Вне зависимости от статуса и конференции. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я из "толькочитающих". Помню и очень за всех рада! Чудо)() [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году случайно узнала с фб Увидела фотки, а потом зашла на форум прочитала историю. Ооочень рада за нее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, старый мамский... душевные были времена. Я тоже из той гвардии, старый ник светить не хочу. Большинство девочек, да все практически, стали мамами. Некоторые даже по несколько раз. Просто, как показала жизнь, у каждой свой путь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще год назад знала))) Очень рада за нее и других хочушек. Хочу сказать, что у абсолютного большинства из "нашей гвардии" получилось, чему я очень рада) Жаль, что мамский сдох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суппппер! + Я тоже из хочушек ) родила девочку ) 1,7 года сейчас. Проблемы были, так как 1 яичник плюс эндометриоз. Плюс киста 3 см. В итоге плановое кесарево. В родах лопнула киста, была 7 см!!!! делали резекцию яичника. Но всё хорошо закончилось ;-) как я забеременела и выходила без проблем всю беременность, так никто и не понял )))) врачи были поражены, что гинеколог, что оперирующий врач) бывает и такое :-) [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты! спасибо за новость! приятно слышать такие новости :) [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах