Один репититор английского для ребенка и взрослого

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Один репититор английского для ребенка и взрослого Вводные такие: муж решил повысить уровень английского и записался на курсы, походил... Сейчас времени стало у него меньше, подумывает найти репетитора.Попутно у нас есть мальчик 10-ти лет, у которого инглиш в школе всего 2 раза в неделю. Если б я над ним не стояла, то знаний бы не было никаких, а так хоть что-то зацепилось в голове.Недавно обсуждала с сыном при муже: вот есть в английском неправильные глаголы, их надо запомнить, не все сразу (конечно), но постепенно и т.д. Вобщем, прогружаю. Муж такой: "Да я сам их не помню!"Тут возникла мысль, а не поучиться ли им вместе у одного учителя на нашей территории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы имеете в виду занятия одновременно, то это плохая идея+ разные пособия, разный подход, разное восприятие материала.Даже двух детей разного возраста, но оба с нуля не всегда можно объединить, а тут взрослый и ребенок. Не советую.Ищите репетитора, чтобы занимался с одним, а потом со вторым. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас отрицательный опыт Извините, в данный момент не могу полноценно ответить, постараюсь отписаться позже.P.S. Дети старше вашего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах