Бесплатный мастер класс по роботехнике -

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесплатный мастер класс по роботехнике - ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не написано где территориально. не знаете? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, нашла что на Правом и Левом [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. Коли20 Лютого, 12:15–13:45 & 14:15–15:45.Вік7–14 роківВартістьБезкоштовноТелефон+38 (099) 620-94-94+38 (068) 620-94-94Посиланняhttp://robotgood.com.ua/АдресаЛівий берег, біля м. Осокорки (адреса буде Вам вислана після реєстрації). Навчання проходить на Правому та Лівому березі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Осокорках вроде [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И на Оболони [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если люди, занимающиеся IT не в состоянии сделать сайт или ленд пейдж, то чему они могут научить...Так и не нашла где, когда... хотя я и являюсь целевой аудиторией, т.к. робототехника в винахіднике не радует сервисом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же не нашли? Там все написано - Коли20 Лютого, 12:15–13:45 & 14:15–15:45.Вік7–14 роківАдресаЛівий берег, біля м. Осокорки (адреса буде Вам вислана після реєстрації). Навчання проходить на Правому та Лівому березі.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, сайт абсолютно НИКАКОЙ в прямом смысле слова [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может, это ученики писали?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет Оболони я видела объяву сегодня в Вынахидныке Набирается новая группа, занятия не бесплатные, но всего 400 грн в мес.Объяву я сфоткала, там есть телефоны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поделитесь информацией, плз, а то дойти туда нет пока возможности[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото объявления с телефонами http://board.uaua.info/pictures/advert/e2/134b/e2134bb08a1e432aececd8f8ef1f326f56ca0600dc6d5.jpgА мой сын пока не дорос по возрасту. Пишут, что с 6-го класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, жаль, что мы только в 4-ом. только не пойму, это что Вынахидник разрешил повесить у себя объявление конкурентам?[+sign]Настя и Павлушка (24.02.2006)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах