Нужен водитель

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен водитель Нашли школу, которая нам очень подходит. Находится в центре, ехать до школы на машине минут 25 (не через мосты).Возить я не могу. На метро- не вариант. Как это можно решить? Найти водителя с АК, который будет отвозить и забирать? Реально такое? Где его искать и сколько будет стоить такая услуга? Может есть опыт у кого- то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договоритесь с таксистом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, среди тех, чьи дети учатся в этой же школе, кто-то захочет таким образом подработать? + такси мне было бы как-то стремновато, если незнакомый таксист.Сейчас у меня тоже проблема с развозкой возникла, но есть знакомая женщина-таксист тут, она возит обоих детей. И то, если старший приболел, я сама еду в этом же такси и отвожу младшую - опасаюсь.Я когда-то на Ликаре нашла замечательную женщину, которая возила в бассейн своего сына и согласилась возить вместе с ним и моего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вот надо на 1 день в неделю, по пятницам, забирать ребенка из школы и отвозить в музыкалку+ в остальные дни все ок, а по пятницам она не успевает нормально доехать. И тоже боюсь просто незнакомое такси ей вызывать...Это типа ап )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то пробовала таксистов такое не заинтересовало - ему надо быть свободным на ваше время- ему это неудобно еще и каждый день. искала соседей-пенсионеров с машиной - тоже не нашла: не хотят такой ответсвенности, нет гарантии, что смогут всегда, стремно с чужим - дорога все-таки и машина.ездим метро, иногда дедушка машиной забирает, когда может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, Вашу почту + или мне на почту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой это район? у меня есть человек (+) которому это может быть интересно (у него есть своя машина), это мой сосед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

район голосеевский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах