Увидала анонс Ады Самарки

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Увидала анонс Ады Самарки так как не могу написать на ФБ, спрошу тут:с какого возраста и вообще для какого возраста детей-подростков ваш мастер-класс?Когда-то давно здесь, на ликаре, я задавала такого рода вопрос: как научить/помочь ребенку писать. Спасибо)Ну и копирую объявление, думаю многим будет интересноДрузья, хочу еще раз напомнить про мой первый серьезный мастер-класс, посвященный писательскому делу.За годы практики у меня собралась масса такого, чем уже можно смело делиться. Я проделала путь от увлеченного графомана до (сама не верю) востребованного автора, от моментов, когда все "были против" и говорили "брось, это не серьезно, ты не умеешь писать" до писем из известных издательств с вопросами "а над чем вы сейчас работаете и когда планируете закончить". В общем, если вам, или может вашим детям-подросткам (не помню кто, но кто-то точно спрашивал!) интересна эта тема - приходите!https://www.facebook.com/events/142111806174482/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю! МК вообще для взрослых Да и время тоже не самое удобное - кончается в 21:30Но я знаю что есть такие подростки, которым это может быть реально интересно. Возраст - я думаю от 13 лет точно. 2 часа монотонной болтовни в выходной день не каждый осилит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, спасибо что ответили Дело в том, что мой ребенок писать не умеет, вообще. Все у него такое сырое и скудное. Тупо конспект краткий.Все хочу его как-то "расписать". Но не умею сама этого делать - ни писать, ни учить.Он, как мне кажется, вряд ли осилит этот мастер-класс конкретно сейчас, но тема для меня открытая, поэтому очень надеюсь, что со временем мы таки посетим ваше мероприятие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте, Оля) Мы с вами когда-то переписывались) + Хотела предложить пропиарить событие на библиотечном сайте. В случае согласия хотелось бы знать больше подробностей о мероприятии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у вас за сайт? какая аудитория?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позиционируется как молодежка, имея непосредственное отношение к популяризации чтения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как бы к вам присоединится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите + [email protected]У нас, кстати, Олина книжка в библиотеке есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, заинтересовалась! .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и я потенциальный клиент) давайте что ли кооперироваться)чтоб дать идее воплотиться в жизнь не единожды, вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, кооперироваться звучит привлекательно! как вы это видите, в чем помочь?[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне никто и не написал, насильно мил не будешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри,с планшета крайне неудобно скопировать мейл я отчасти поэтому и темку поднимаю.сяду за комп, обз. напишу. Спасибо вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах