Разбираю лего

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разбираю лего Сыну на др подарили лего почти за 3000 грн 2000 деталек, сокол тысячелетия. Он собрать не смог. Младшая дочка собрала. Три дня поиграли и забросили. Меня подобная нецелесообразность удручает. Решила его разобрать, снова разложить по пакетикам, а потом решу, что делать. Это оказалось так увлекательно![+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пожаловались или похвастались? :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочка молодец) Но это и есть игрушка для взрослых, вообще то), там же 16+ стоит) и деталей там больше 5000, у меня старшенький несколько лет назад засматривался на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой?? Цена 49000)) Я в шоке, когда мой смотрел такой цены точно не было. Но тогда он выбирал между роботом и этим, в результате выбрал поездку. Хотя может был не этот) http://constructors.com.ua/lego-star-wars/epizody-i-vi/lego-sokola-tysyacheletiya-exclusive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я правильно нули посчитала???? ... нет слов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) угу, там ссылочка в приложении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прикол сайта конструкторс? На амазоне он 139 долларов стоит)))) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется там один последний ноль все-таки лишний ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на случай - а вдруг кто купит :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подруга в штатах за 114 нашла [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редкий случай: и то и другое+ вариант хобби ( разбираю лего) [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Это коллекционная модель. Сейчас уже 50000 [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкую моторику отрабатываете, полезно :) у меня разбор Лего исключительно из пылесоса :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем она от амазоновского за 139 долларов отличается? они разные? [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот она на Амазоне + http://www.amazon.com/LEGO-Ultimate-Collectors-Millennium-Falcon/dp/B000WLW3W0/ref=sr_1_4?ie=UTF8&qid=1417979749&sr=8-4&keywords=10179у нее индекс другой. У каждой модели лего уникальный индекс. Те, что за 139 долларов - индекс 7965, а у этой дорогой - 10179.Разница в том, что в дорогой модели 5 тысяч деталей, а в той, что дешевле - около тысячи.Дорогая модель стала легендарной тем, что в свое была моделью лего с наибольшим количеством деталей.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если решите продавать - напишите :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет: если будете продавать - не разбирайте Мы летом такой продали. Оч. жалко было продавать, но он стоял и пылился. Перед продажей его муж и сын собрали и сфоткали. И полуразобраным отослали По пакетикам покупать 5 тыс. деталей я бы лично не рискнула. Где гарантия, что там именно те детали???Я в этом году купила небольшой набор б/у для сына, так там 3 детальки люди положили не такие (оч. похожие, но другие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора 2 тыс [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте внесем ясность+ Соколов тысячелетия есть два вида: один обысный у нас около 3000, а второй коллекционный около 50000[+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я их очень тщательно разбираю, отмечаю вложенные в пакетик детали, а потом планирую сделать контроль качества с проверкой по пакетам и каталогу. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у вас автоматизация! А я подумываю профессию менять. Расковыриваю ножичком, раскладываю на кучки и по каталогу в пакеты, отмечая новые поступления. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение