Нужна школа-сад. Оболонь.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна школа-сад. Оболонь. Вот и мы доросли до школьных годочков.... Сыну в августе будет 6 лет. Очень хочет в школу, готовится, старается.... Но я-то умом понимаю, что в обычной школе тяжело ему будет, как ни крути..... Мальчишка.... Хочу определить его в школу-сад, чтобы и знания получал, и покушал, и поспал днем, и поиграл, и чтобы стоило это все не заоблачные деньги.... Такое бывает вообще? Территориально хотелось бы возле ст.м. Героев Днепра или ст.м. Минская. Может, кто-то учителя может сразу же посоветовать? Буду очень благодарна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Досвитня зоря м. Героев Днепра подходит под Ваше описаниеЭкология и культура тоже, но дорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перша ластівка? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать школа 268, в следующем году будет набирать Светлана Михайловна-отличная спокойная, понимающая мальчиков учительница средних лет. Не истерит, не орет никогда, денег не вымагает. Реально отличная учительница. Мой старший в этом году от нее выпускается.Школа по отзывам в инете неочень. Из реального плохого-зимой в ней холодно на втором этаже, как и во всех садиковских постройках. Потому-одеваем теплые гольфики+жилетка.Но идти советую именно на эту учительницу, т.к. других супер весомых + в школе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно про "Досвітню зорю" поподробнее? до какого класса там начальная школа? детки спят? уроки делают в школе? Может, Вы можете порекомендовать педагога? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это школа-сад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересует цена. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Досвитня зоря с религиозным уклоном. Но хорошая, это правда. ЭиК замечательная. И в след. году набирает наша самая-самая любимая учительница, изумительный педагог. Но цена будет наверное ок 4500 в месяц...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для нас это очень дорого.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой старший в ней 2 года отучился (у другой учительницы) спал до 2го класса:) Не знаю как сейчас, но в конце 90-х там было здорово:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, узнаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень осталась довольна уровнем обучения и отношением в Турботе- цены минимальные, да здание немного совок, без наворотов. Но там Росток- после чего мы спокойно без задней мысли поступили в лицей 142 математический. [+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я все больше склоняюсь именно к этой школе. Можно Вам написать в почту? У меня есть очень много вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поподробнее? как зовут учительницу вашу? и про саму школу интересно, чем она замечательна?спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в экологию еще попасть надо.....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, еще есть школы такого плана на Оболони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в архиве море инфы о ЭиК. Еще посоветую сходить в школу, поговорить с директором, посмотреть на все своими глазами. На параллели один класс, с учитель 4го один, не ошибетесь :)) [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я в этом году уже пошла в 225 на учителя... Да, учитель -золото, но школа!!! Холод жуткий, физкультура ужас, английский раз в неделю, и то не всегда, хотя школа с углубл.изуч. англ. Младшая школа на 3 этаже+ Столовая на первом. В классе 14 градусов, в столовке 10. Повесили в классе обогреватель с ионизатором, так на коридоре холодно, а они на переменке выбегают раздетые. Бронхитами болеют даже те, которые ими никогда не болели. Самая жесть, это переодевание в холоде на физкультуру, спортзал почти не отапливается, в обуви нельзя, только носки. Короче, я сильно пожалела уже. Ах, да, ежемесячно сдаем 350грн, на школу, класс и ремонт . Плюс подарки , то ко дню учителя всем от кл.рук. до поварихи, то на новый год. Вот сейчас собираемых на Деда мороза и подарки. Неделю малая походила, сегодня пришла уже с больным горлом, до этого больше недели лечили бронхит с абстр. В прошлом году и в сад и на танцы и на гимнастику ходили, и близко так не болели, так как заведения приличные были, с нормальным отоплением, проветриванием и уборкой. Говняная школа не оправдается даже самым лучшим в мире учителем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школу то найти можно, но цены обычно в хороших школах не маленькие. Мне, например, Афины нравятся, это, конечно, не Оболонь, но именно такую школу я бы хотела своему ребёнку. Но увы, наш уровень дохода не позволяет такой школы, учитывая, что ещё пол
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

244, спец английская с Ростком Я не знаю что такое школа-сад, сейчас много школ находится в помещении бывших детских садов, но это не значит, что там с детьми кто-то играется... Да, дети спят днем во многих школах в первом классе, есть продленка, питание 2 раза и полдник, но отличий в программе нет, есть большой плюс в том, что нет старшей школы и детей никто не обижает...Кстати 244 хороша тем, что там есть подготовительные курсы, где стараются отсеивать драчунов и агрессоров, столкнувшись в старшей школе с подобной проблемой я поняла, что это очень важное преимущество школы...После этой школы детям рады в любой школе Оболони, проблем с поступлением дальше не будет.Хотя я бы еще год подождала на вашем месте и шла в полноценную школу, оде после началки не будет разрываться коллектив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Mожет, еще есть что-то на Оболони?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все еще в поиске..... не могу определиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, в школу в 6 рановато, сейчас программа на 7 летних рассчитана По школам садам хвалят Первую ласточку. Но знаю от мам детей, учащихся в ШДС, что учеников грузят по полной программе. Поэтому узнавайте и тщательно взвешивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох...... думаю.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение