Мерзнут ножки в сапожках Куома..может еще Бартек взять?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мерзнут ножки в сапожках Куома..может еще Бартек взять? Дочке 3 годика! Как думаете? У кого опыт с KUOMA?[+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Демар, Бартек на европейскую зиму ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бартек с овчинкой? на еврозиму? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож за Демар, а Бартек с овчинкой на относит теплую погоду носим[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас опыт с Куома, носит второй год, не мерзнет вообще. Про себя отметила, что если надеваю хлопковые носки, мерзнут ноги больше, чем вообще на босую ногу сапоги надеть.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас мерзли во всех включая бартек, пока не появились в продаже угги, теперь кроме угг ничего не носим + + можно еще дутики типа рабер дак взять. в н их тоже не мерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ножка не потеет сначала, а потом мерзнет? Посто Куома рассчитана на мороз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне нравится их обувь, но она не для больших морозов и не для маленьких детей, в коляске ноги замерзают мгновенно, по этому брала и Бартек, и Демар. Демар очень тёплые, а Бартек одевали когда такое, -2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нога не потеет? Носки какие надеваете? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Куоме нельзя давать большой запас, если 1,5-2 см, то это очень много (+) Куома еще и широкая, получается, что ножка не может согреть пустоту.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя в 1.,5 в коляске откатала зиму и ни разу ни носок не поддевали, ничего. старшая тоже говорила, что ей очень тепло. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, запас взяла 1 см..сначала одевала без носка, ножка мерзла..носок хлопковый тоже мерзли... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде не потеет..одевала сейчас на -1-5 [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если угги то там толстый мех, сколько запас брать? [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оденьте шерстяной или наполовину сентетический Сколько уже про эти хлопковые носки писали...Народ продолжает в них мерзнуть.Я уже которую зиму ношу тонкие шерстяные носки прямо на голые ноги. И малой сейчас стала одевать такие в бартеки с симпатексом (евро-зима), для чего обрезала одни колготки, превратив их в лосины. Дочь не мерзнет. 2 года с копейками ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что сказать. У меня прошлой зимой были Суперфит, Бартек, валенки Котофей. Теплее всего-Бартек+ сейчас носит ТомМ за 250 грн на овчине и сомнительной коже. Не мерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас валянки или сапоги? у нас была Куома Глория - никогда не мёрзли - на любой мороз (мы носили их три зимы), при чём одевались на обычные не махровые колготки. Мы очень довольны.В прошлом и этом году Чикко - пока тепло.Бартек - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает, где найти Куома на мальчика 39размер? *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги.. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот+ http://kuoma-lenne.sells.com.ua/kuoma-zimnyaya-obuv-razmeryi-20-47/c1?properties=229&brands=&price_from=&price_to=&sort=default&size=10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подождите морозов, а сейчас одевайте просто колготы с синтетикой. А сколько ребенку? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брать по размеру угги , без запаса Мех там уляжется еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо заказала угги на ножку 15,3 взяла 16 см стельку! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть Демары и Куома+ в демарах вышел ребенок в тонком носке - прогулял полтора часа - по возвращению нога была прохладной. Но ребенок хорошо двигался.в Куома у него ноги на тонкий хлопковый носок без колгот всегда теплые. когда отевали колготы под штаны при -1 - -5 С - нога была мокрой, но тоже теплой. Если вам интересны валянки Котофей могу предложить наши - мы в прошлую зиму одели их от силы раз 5 на морозы (размер 25) В остальное время ходили в еще одних Демарах и Том.м.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение