Помогите купить ролики дочке-подростку! Пожалуйста..

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите купить ролики дочке-подростку! Пожалуйста.. Заранее очень благодарна всем за отзывы по существу)Хотим дочке купить на ДР ролики (она хочет). Но у нее ж нога уже 24 см, и она растет. Я просмотрела несколько сайтов, но получается, что у нее размер уже взрослый, что нужно брать или 38 или 39. Неужели на подростков нет моделей, которые можно регулировать по стопе? И какие марки вообще хороши? Куда смотреть?...[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Экстрем-стайл посмотрите Powerslide. Покупали там 2 раза раздвижные, но до 37 размера. Глянула на цены(, покупать на 1 год дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rollerblade в Драйв-спорте () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себа хороши. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело. Дарить в конце октября, потом полгода пролежат еще.. [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себа в таких размерах разве бывают раздвижными? мне надо Соне уже следующие покупать - нога почти 39:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мы покупали раздвижные 36-40 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение